Что смотреть на выставке BEAUTY-2015
Telegram

Наш бьюти-обозреватель Татьяна Николаева сходила на выставку “Beauty”, которая в эти дни проходит на Moldexpo, и поделилась своим мнением о том, на что стоит обратить внимание посетителю.

 

razdelitel_raduga

 

Вчера свои двери открыла XVIII-я Международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты “BEAUTY-2015”.

Традиционно на выставке можно познакомиться ближе с профессиональной косметикой, попробовать новинки и приобрести понравившееся со значительной скидкой. Широко представлено косметологическое и парикмахерское оборудование. Есть стенды с украшениями и аксессуарами, отдельные ряды со средствами по уходу за домом и средствами личной гигиены.

 

На выставке свою продукцию представили аптеки, услуги — фитнес-центры, школы красоты и салоны.

Чтобы получить максимум пользы от посещения выставки, можно ознакомиться с программой мероприятия.

В павильоне №2  сразу при входе нам подарили 6 минут в сети соляриев и подробно познакомили с продукцией марки AUSTRALIAN GOLD, которая сотрудничает с большинством кишинёвских студий загара. В ассортименте марки можно приобрести солнцезащитные средства для естественного загара, подарочные наборы и многое другое.

При входе, первым делом обращаешь внимание, вероятно, на самый красивый стенд выставки — Nashi Argan.

арган7

Nashi Argan — профессиональная итальянская косметика по уходу за волосами. Главный компонент продукции – сертифицированное масло арганы. Консультант расскажет вам больше о марке и поможет приобрести уход именно для вашего типа волос.

На выставке, как и каждый год, проходят различные мастер-классы — это и стрижки,  и укладки,  и педикюр, и маникюр, и мэйкап, и уход. Такой вид мероприятий в первую очередь заинтересует мастеров и профессионалов, работающих в этой области.

мастер3

 

Как в центральном, так и во втором павильоне, можно приобрести декоративную и уходовую косметику, а также средства для волос. В рамках выставки большинство товаров можно купить со скидкой или по промо акции. Готовьтесь, с пустыми руками вы оттуда не уйдёте.

В центральном павильоне, где также действует уже купленный билет, мы обратили внимание на стенд с профессиональными ирригаторами. Об этом гаджете для ухода за полостью рта мы уже писали. На выставке ирригатор можно купить со скидкой 5%. Так, аппарат средних размеров будет стоить около 70 евро.

ирригатор

 

В центральном павильоне представлен симпатичный стенд молдавской марки Viorica. После ребрендинга внешне Viorica не уступает зарубежным конкурентам.

Обратите внимание на новые косметические линейки — Flovio и Violelle, которые были созданы на основе масел растений, произрастающих исключительно на территории Молдовы.

На выставке широко представлена аптечная косметика, с очень выгодными предложениям, например, при покупке крема Bioderma Sensibio, вы получаете в подарок маску этой же линейки, или, приобретя два продукта Avène, вы получаете миццелярную воду бесплатно, а также принимаете участие в беспроигрышной лотерее.

Выставка продлится до 1 марта, режим работы с 10.00 до 18.00 часов, в заключительный день, воскресенье, до 16.00. Вход платный — 5 леев.

Татьяна Николаева

Telegram