6 основных вещей на зиму для городского модника
Telegram

Гид по мужской моде Fashionbeans выделил шесть основных вещей, которые должны быть этой зимой в гардеробе модника.

широкие брюки

Предполагается, что в недалёком будущем широкие брюки будут популярны, как когда-то “скинни”. Почему нет? Как минимум, у них есть несколько очевидных достоинств — они удобны и легко сочетаются с любой обувью.

statmentpieces-wide-trosuer

бархатный пиджак

Пожалуй самый модный пункт в этом списке. Кажется, в этом пиджаке с вами захочет завести знакомство сам Джеймс Бонд. Самое ужасное что может случиться, это покупка дешёвого бархатного пиджака. Такой пиджак в гардеробе должен быть один. Один на всю жизнь.
statmentpieces-velvet

свитера с графическим рисунком

В моде графические свитера, не толстовки, а именно вязаные джемперы. Контрастные цвета и чёткая геометрия — это странно? Но это хорошая сторона странного.

 

statmentpieces-graphic

цветная верхняя одежда

 

Если вы из тех, кто не боится ярких оттенков летом, то почему нужно ходить в сером зимой? Яркая верхняя зимняя одежда — это то, что безусловно обращает на себя внимание. Будьте смелее выбирайте из палитры от бургунди до зелёного, от кобальта до охры, главное помните, что яркое должно быть окружено нейтральным, идеальным дополнением будут серые фланелевые штаны или шерстяные меланжированные брюки с кожаной обувью.

statmentpieces-coats

Брюки в клетку

Зауженные к низу и с подворотами брюки в клетку однозначно оживят зимний гардероб. Клетка может быть крупной и средней, контрастной и монохромной.

 

statmentpieces-check

меховой ворот

В этом сезоне искусственный мех уместен не только на пальто, но и на бомбере и даже косухе! Это добавит немного сдержанной роскоши, считает Fashionbeans.

 

statmentpieces-shearling

Telegram