4-ый Мастер Класс, Макс Чумаш
Начало: 26/08/2015 - 18:00
Место: Школа Фотографии Романа Рыбалёва
Цена: 30 евро
FACEBOOK

Когда речь заходит о пейзажах, большинство местных первым делом вспоминают о Максиме Чумаше – фотолетописце Молдавских красот. Он точно знает, где и во сколько в Молдове происходят самые красивые закаты, и с каких точек открываются самые живописные виды. Его фотографии пейзажей в мгновение разлетаются по всем местным информационным порталам и собирают сотни восторженных отзывов. Уже несколько лет своими работами он пробуждает в нас временами засыпающий патриотизм и заставляет гордиться своей родиной. Что-то особенное есть в его работах, что не даст нам спутать его фотографии с чужими. Что именно – он расскажет нам 26 августа на очередном мастер-классе в школе фотографии Романа Рыбалева.

Maxim-4umash

Программа встречи:

– выставка работ фотографа;

– как снимать природные ландшафты;

– как снимать городские пейзажи;

– как правильно выбрать место, время и технику;

– ретушь;

– техника съемки таймлэпсов.

Посетители мастер класс смогут узнать, какая техника необходима для пейзажной съемки: фотоаппарт, объектив, штатив, пульт, фильтры, бленды. Чем съемка природы отличается от съемки городского пейзажа. Как правильно выполнять цветокоррекцию каждого снимка. Бонусом мастер-класса, станут советы Максима по съемке и обработке панорам.

Ждем на нашем мастер-классе всех любителей природы и путешествий. Также не стоит забывать, что полученные знания могут применимы и в других жанрах фотографии.

Подготовленные заранее вопросы приветствуются!)

Стоимость мастер-класса 30 евро.

начало МК в 18:00

минимальная продолжительность 3 часа

Количество мест – 25

photoschool.md

Telegram