8 причин отдать своего ребёнка на детский фитнесс в Energy fitness club
Telegram

8 причин отдать своего ребёнка на детский фитнесс в Energy fitness club

Правильно организовать досуг ребёнка – задача каждого родителя, который заботится о физическом и общем развитии своего чада. Физической нагрузки, которую ребёнок получает в школе на уроках физкультуры, как правило, недостаточно. Медики считают, что ежедневно ребенку необходимо двигаться не менее четырех-шести часов в день. На помощь родителям, теперь и в нашей стране, стали приходить фитнесс-клубы, которые открывают детские комнаты и клубы, где детишек, в зависимости от возраста, занимают различными игровыми программами и фитнессом. Baby club и Enri kids club  – два детских клуба, которые  открыты в Energy fitness для детей от полутора до 13 лет. Мы решили подробно разобраться, зачем они, для кого и почему стоит отдать своего ребёнка на детский фитнесс в Energy.

Клуб раннего развития Baby club делится на две группы: младшая, которая готова принять в свои ряды совсем малюток от полутора до двух лет, и старшая, куда зачисляются уже самостоятельные личности от двух до трёх лет. Enri kids club рассчитан на детишек постарше: младшая группа – от 3 до 6 лет, средняя – от 7 до 9 и подростковая – от 10 до 13 лет.

Плавание, тхэквондо, танцы, йога, акробатика, гимнастика и пилатес – каждый день юные члены Enri kids club согласно расписанию посещают 2 тренировки.  В Baby club малыши встречаются 3 раза в неделю и в течение часа занимаются гимнастикой, а на уроках развивашки учатся лепить из пластилина, делать оригами, рисовать и т.д., что очень полезно для развития мелкой моторики.

Существует стереотип, что услугами  Enri kids club и Babe club могут пользоваться только клиенты клуба, однако это большое заблуждение. Здесь рады всем.)

Пока дети находятся под наблюдением квалифицированных тренеров и воспитателей, у вас есть возможность потратить это время с пользой для своего тела.

В раннем возрасте очень важна физическая активность, чтоб ребенок уставал, хорошо спал и ел, движение необходимо для полноценного развития. К тому же, мамы знают, чем младше малыш – тем чаще он болеет, адаптируется к окружающей среде. Благодаря тренировкам в бассейне, малютки закаляются и повышают свой иммунитет.

Помимо очевидных плюсов для физического развития ребёнка, Baby club полезен для вашего малыша и с социальной точки зрения. Он попадает в свой первый коллектив, учится взаимодействию в закрытом пространстве, что сильно отличается от общения в песочнице на детской площадке. Ребёнок учится быть частью коллектива и работать в команде.

Расписание составлено таким образом, чтобы младшая и средняя группы Enri kids club могли заниматься после садика или школы. В Baby club занятия проходят с утра, задавая тонус всему дню.

Начиная с малого возраста и заканчивая подростковым, все родители сталкиваются с одной и той же проблемой – зависимость от различных гаджетов. Enri kids club освобождает от этой зависимости, направляя детскую энергию в правильное русло.

Telegram