WizzAir запускает рейс Кишинёв – Милан
Telegram

Wizz Air, крупнейшая лоу-кост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, объявила сегодня о запуске нового рейса Кишинев – Милан Бергамо, который будет открыт, начиная со 2 ноября 2014. Рейс будет осуществляться два раза в неделю, в понедельник и в пятницу.

Милан Бергамо – это 3-й рейс из Молдовы в Италию, так, с сентября 2013 года Wizz Air уже осуществляет перелеты из Кишиневa в Рим Чампино и Венеция Тревизо.

Билеты на рейс Кишинев – Милан Бергамо уже в продаже и могут быть зарезервированы на сайте wizzair, стоимость билета от €39.99.

Представитель Wizz Air Даниель Карвалью:

Компания Wizz Air начала осуществлять перелеты из столицы Молдовы всего 9 месяцев назад, но уже успела обслужить 45,000 пассажиров в направлениях Рим и Венеция. Это подтверждает, что авиаперевозки лоу-кост между Молдовой и Италией приветствуются пассажирами, в том числе туристами, бизнесменами, а также молдавской диаспорой. С такими тарифами (от €39.99), мы надеемся, что этот рейс будет столь же популярным, как и наши маршруты на Рим и Венецию. Мы также надеемся, что новая услуга будет способствовать укреплению деловых связей и туризма между Молдовой и Италией.

Все рейсы Wizzair осуществляются на самолетах Airbus A320, вместимостью 180 пассажиров.

 

Telegram