WE GO: Surfcamp Бали с 1 по 17 августа
Telegram

Команду WE GO уже знают многие. Их девиз – “мы стараемся изменить представление об отдыхе и делаем только путешествия, которые остаются в памяти на всю жизнь”. Ребята побывали  во разных уголках планеты, а нам больше всего запомнилось их путешествие по Шри-Ланке. Теперь набирается группа не куда-нибудь, а в рай. Точнее, на Бали.

wego_bali_03

Обещают, что это будет самая насыщенная программа из всех путешествий WE GO. Смотрите сами: школа серфинга, 3 дня на девственном острове, восхождение на вулкан, вечеринки, слоны, рафтинг, горное озеро, водопады и релакс.

15 человек, 16 дней путешествия, 27 пунктов назначения и целых 6 божественных дней учебы катания на сёрфе! Нужны еще подробности?!

wego_bali_04

БАЛИ – ЭТО РАЙ!

Вы попадете на «остров Богов». Первым делом, окунетесь в атмосферу серфинга – новой мировой религии, ведь Бали по праву считаются одним из наиболее популярным серф-спотов в мире. Это шанс предложить дружбу стихии и усвоить несколько уроков жизни, которые преподаст океан.

ЦЕЛЫХ 16 ДНЕЙ СЧАСТЬЯ!

В перерывах между занятиями в серф-школе вы посетите магические природные памятники, мистические храмы обезьян, местные блошиные рынки и город мастеров, будем встречать рассвет с дельфинами и даже сможете подружится со слонами.

ЖИТЬ НА ОСТРОВЕ!

Вас также ждет 3-х дневное путешествие на почти необитаемые острова Gili, где можно остаться один на один с океаном, тропиками и самым красивым звездным небом на планете.

Бали — это то место, где каждый сможет осуществить свою мечту и круто отдохнуть. Приблизительно вот так:

Если вы заинтересовались, но все еще сомневаетесь, просто гляньте расписание маршрута по дням, и все станет на свои места.

Кстати, в Индонезию с группой едет сверхчеловек, который будет снимать самые классные моменты этого приключения и сделает ролик в стиле WE GO.

wego_bali_02А теперь главное: team-лидер – Стас Дамаскин

Стас – человек, который не понаслышке знаком с Бали, серфингом и веселыми путешествиями. Он путешествовал по США, Испании, Италии, Индонезии, был в Малайзии и еще много где. Он ездит на мотоцикле, катается на сёрфе, лонгборде, занимается роупджампингом, переодически стоит за диджейским пультом и прекрасно знает, что значит слово «веселуха». Стас большую часть суток улыбается, меньшую – спит. Потому что нельзя терять ни минуты в гонке за настоящим удовольствием от жизни. Который год Стас организует самые классные вечеринки в Кишиневе, привозит артистов мирового уровня, открывает бары и ночные клубы, помогает это делать друзьям, участвует во всех интересных тусовках. Да вы и сами это все знаете, а если нет – вам обо всем расскажет фото и первые пять минут общения с этим парнем!

Стас: “Одним из смыслов нашего существования является отдача, и поэтому я хочу поделиться с вами тем, что однажды узнал и почувствовал. Мы будем кататься вдоль волн, наблюдать рассветы и закаты на краю земли, восхищаться величием природы и добротой местных жителей. Нас ждет ни с чем не сравнимый опыт путешествия. Не ждите пока вас научат получать удовольствие от жизни, учитесь сами!”

На сегодняшний день осталось 10 мест!

Звоните прямо сейчас на +373 79 971 202, пишите на [email protected] (а можно и Стасу в личку на фб) или воспользуйтесь формой на сайте. Там же можно оставить заявку, и вам перезвонят.

Группа We Go на фейсбуке

Сайт с отчетами из прошлых путешествий и подробной информацией о предстоящих – вот

Telegram