Всё своё ношу с собой: какие сумки актуальны этой осенью
Telegram

Количество сумок в женском гардеробе может стремиться к бесконечности, именно сумка — незаменимый аксессуар любой женщины. Дизайнер Ирина Сорокина собрала самые актуальные сумки осенне-зимнего сезона 2014.

Сумка-пакет

irina-sorokina-bags-1

Один из главных трендов сезона. Особый шик — носить их парой, как пакеты на шопинге. Сочетая при этом сумки контрастных цветов и материалов. Обратите внимание на алюминиевую ручку, напоминающую скрученную проволоку для высоковольтных проводов.

Портфель или сумка-атташе

10721307_1498436413741455_404727674_n

Вслед за брючными костюмами и мужскими ботинками, популярными становятся сумки-атташе и портфели. Отличная альтернатива вместительной сумке на каждый день.

Сумка-саквояж

irina-sorokina-bags-7

Эти ретро-сумки строгих форм и небольших размеров дополнят романтический образ.

 Сумка-коробочка

irina-sorokina-bags-6

В их основе жесткий каркас квадратной и прямоугольной формы. Сумка-коробочка не должна быть большой, в нее максимум могут вместиться телефон и губная помада. Зато выглядит эта малютка роскошно!

 

Сумка “тоут”

irina-sorokina-bags-5

Практичный, удобный но не менее элегантный вариант повседневной сумки. Удобные ручки, вместительность, квадратная или прямоугольная форма — ее отличительные черты.

 Рюкзак

irina-sorokina-bags-4

Удобный и красивый рюкзак в этом сезоне должен быть у каждой девушки, вне зависимости от возраста и рода занятий. В таком можно носить кучу нужных вещей и выглядеть при этом модно.

 Клатчи, клатчи, клатчи

irina-sorokina-bags-3

Разных цветов, текстур, размеров и форм клатчи не теряют своей актуальности и осенью 2014.

 

Ирина Сорокина

Telegram