Видео: We Go Sri Lanka

Проект We Go набирает обороты. Все больше людей стремится познать наш необъятный мир, да и просто весело провести время в компании интересных людей. В этом году ребята снова решили покорить Шри-Ланку, и, по их словам, это был непередаваемый опыт и огромный заряд энергией. 

Путешественница и оператор видео Екатерина Васильева делится своими впечатлениями: “Шри Ланка — уникальное место, которое не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника. Она обладает своей неповторимой энергетикой и очарованием. Когда мы ступили на землю этого потрясающего острова, мы сразу осознали, что попали в “другой мир” – мир, в котором все отличается: отношение людей к жизни, семье, работе, природа, питание, дорожное движение и, самое главное, осознание себя в этом мире. В первое время пребывать в таком месте достаточно сложно – ощущаешь себя капризным ребенком, испорченным благами и мыслями современного общества. Однако, постепенно ты вливаешься в новую среду и расцветаешь, переполняемый новыми идеями и безграничным счастьем. Ты перестаешь думать о старых проблемах, бессмысленных и нелепых, и начинаешь понимать ценность момента и радоваться ему. Если бы пришлось выбрать одно слово, которым бы я охарактеризовала эту страну, я бы сказала — настоящая. Побывав в таком месте, ощутив истинную гармонию и счастье, понимаешь, что самое главное в жизни каждого — это честность перед самим собой и людьми, любовь и умение ценить то, что у тебя есть здесь и сейчас”.

Смотрите видео и не упустите шанс отправиться на Бали с We Go и Стасом Дамаскиным. Подробности здесь, а в группе осталось 10 мест!

 

Telegram