Video: POST-APOCALYPTIC DREAMS FROM MY ALTER-EGO

POST-APOCALYPTIC DREAMS FROM MY ALTER-EGO from NIKITIN SASHA on Vimeo.

Никитин Саша  (NIKITIN SASHA) снял видео — короткометражный фэшн-фильм, о новой коллекции молодого дизайнера Анастасии Че. Презентация фильма прошла в клубе Фламинго в рамках вечеринки BE UP «BOSCO SURREALE» ANASTASIA CHE & FREDERIC BEIGBEDER.

Анастасия ЧЕ:
Я давно мечтала о своём короткометражном фильме — несколько минут, в которые нужно уложить идею, мысль, передать философию, если угодно. Мы с Сашей нашли друг друга. Мы дополняли друг друга на протяжение всей съёмки, было непросто, задача была показать одежду и при этом отразить философию коллекции. Думаю, у нас это получилось.

Этот фильм о моём альтер эго. Это история о путешествии, которое мы совершаем каждый день, выбирая между холодным урбаном и нашей природой.

Саше Никитину удалось связать обрывки моих мыслей и рассуждений в целостную картинку. Сам фильм впервые я увидела на своей вечеринке и прослезилась, Саша не показал мне ни единого фрагмента ни до монтажа, ни после. Спасибо всем, кто помогал организовать съемки, и всех тех кто пришел нас поддержать и потанцевать с нами!  

  Peace

Telegram