Видео: Наши в Индии

Escape India Promo from Escape Adventures on Vimeo.

Видео из прошлого путешествия по Индии команды Escape наглядно показывает не только эту экзотическую страну, но и то, как круто в её пейзажи вписались путешественники из Молдовы:). В этом году ребята планируют две поездки одну за другой, пока ещё есть свободные места в группе. В декабре Escape организует групповую поездку по городам Индии, а в январе 2015 – к океану, в Гоа.

Путешествие по Индии (16 — 28 декабря 2014)

Тебя ждет голубой город Джодхпур, прогулки по восточной Венеции, незабываемые закаты на крыше, мастер класс по индийской кухне, переправы на канатах, вселенское умиротворение на берегах Ганги, и еще куча всего. Это путешествие останется в твоей памяти на всю жизнь, так как осталась у нас когда-то. Ты получишь заряд позитивной энергии на целый год, который хватит на тебя и твоих близких.

Путешествие по Индии и пляжный отдых в ГОА (10 — 27 января 2015)

Мы едем на ГОА! Нас ждет 7-дневное путешествие по Индии, после чего мы проведем 9 незабываемых дней на берегу Индийского океана. Нас ждет голубой город Джодхпур, прогулки по восточной Венеции, незабываемые закаты на крыше, переправы на канатах, жаркие вечеринки на берегу океана, пряная пища, красивые и ухоженные коровы, задиристые обезьяны и еще куча всего. Начни свой год ярко — поехали с нами на ГОА!

esc.md

Telegram