Видео & Фото к Unicorn by Anastasia Che collection 04
Telegram

Анастасия Че представляет видео и фотоколлажи, созданные как мудборды к новой коллекции Unicorn by Anastasia Che collection 04.

Настя:

Приступив к эскизам коллекции, я постоянно думала о горах и пушистом снеге, о цветах и текстурах зимы. Я не хотела придумывать ничего нового, не хотела изощренных форм. В этом сезоне я отдала предпочтение носибельным, уютным, более повседневным вещам. На чем же тогда акцент ? На качестве материалов, безусловно! В коллекции преобладает теплая натуральная шерсть ^.^

Идея снять видео родилась перед показом. Конечно же я обратилась к Марусе, она отличный режиссер и мой хороший друг, значит стеснений на площадке не будет)) У нас не было сценария, мы просто веселились и снимали. Большим комплиментом было услышать: ” А зачем ты раньше брала других моделей на съемки лукбуков ? Лучше тебя твою одежду никто не покажет, ты будто в ней родилась!

Марина Берназ, автор видео:

Это не первая наша с Настей работа. В этот раз не хотелось действовать по плану идея-сценарий-раскадровка-продакшн, хотелось дать волю себе и Насте, как героине видео и сделать некую импровизацию. Получилось очень круто, в этом видео Настя без купюр, максимально естественная, нежная, игривая, задумчивая мечтательная, непосредственная. Думаю, она, как никто другой, в полной мере лицо и душа своей одежды. Все получилось быстро, легко и весело. Надеюсь зрителям передастся наше мечтательное настроение.”

Фотоколлажи Виктора Хромова

agaga

desi

nasnasa

nasteaaa

nasty

пакарам

Telegram