Велохора объявила конкурс на самый креативный велосипедный шлем
Telegram

logo-velohoraИтак, в этом году Велохора сменила дождливую осень на солнечную весну. Шестилетие любимого ивента мы с вами будем праздновать 18 мая на главной площади города, и в этом году наш лозунг — «Весна в деревне»!

А помнишь ли ты главный месседж Велохоры? Да, активный образ жизни! Да, объединение людей всех полов, возрастов и социальных статусов! Да, обычаи и ценности родного края! И да – непременно безопасность!

Организаторы уверены: вопрос безопасного и одновременно красивого катания решаем, и поэтому предлагают каждому поучаствовать в конкурсе на украшение велосипедного шлема! Приз – GoPro Hero 3+ Silver Edition от магазина X-Style!

 

laboratoriu

Внимание, условия:

1. Берем любой велошлем (фулфэйс, оупенфэйс, ретро, «арбузную корку», шоссейный или шорт-трековый) и делаем из него произведение искусства, применив все свои таланты и фантазии.

2. Разрешается использование любых материалов. Хоть роспись, хоть живые цветы, хоть пластиковые бутылки, микросхемы и неоновые фонари.

3. Если шедевр готов, сфотографируй его и себя в нем. Вышли фото на [email protected] и жди, когда оно появится на фэйсбуке в альбоме с фотками других участников.

4. Лайкай сам и зови друзей оценить твой шедевр. Но это еще не все!

5. Ты можешь задекорировать бесконечное количество шлемов!

6. 16 мая среди лучших из лучших жюри выберет одного победителя – мега лучшего, который получит приз – GoPro Hero 3+ Silver Edition, предоставленную магазином снаряжения для спорта и отдыха X-style!

7. Самый главный пункт – ты должен принести готовый шлем на Велохору и продемонстрировать свою дизайнерскую мысль всему миру! И наличие велосипеда необязательно, ведь его можно будет выиграть прямо на месте!

А теперь немного идей для вдохновения. Ты, конечно, можешь использовать их для своего проекта, но не думай, что это понравится нашему жюри, которое состоит из талантливых дизайнеров-велосипедистов: Никита Ботнарь (design studio “Abracadabra”), Хельга Вигандт (свободный иллюстратор) и Сергей Мындру aka Ziozik (“Indigo Ogilvy”). Они поставили лишь одно условие – “пусть нас удивят”!

Ну а теперь – огонь! И пусть тебя, прежде всего, вдохновит эта чудесная молдавская весна!

Telegram