В чем встречать Новый год: сеты на любой случай
Telegram

Встречаете праздник на громкой вечеринке или в небольшой компании самых близких? Мы подобрали сеты на любой случай.

Oodji

Ваше сиятельство

Сочетаем несочетаемое. Например, длинное сияющее платье а-ля старый Голливуд и не менее блистательный бомбер. Лук можно дополнить черными ботильонами на высоком каблуке, стилизованной ниткой жемчуга и клатчем на цепочке.

Сэм Джонс

Помните шикарную Саманту из одного небезызвестного сериала? Следуя ее примеру, надеваем маленькое черное платье с жакетом канареечного цвета. Дополняем образ роковой блондинки массивными аксессуарами и контрастной сумочкой.

Джентльмен

Костюмный сэт – классика жанра. Пиджак чернильного цвета сочетаем с фактурными брюками, а шелковая бабочка будет нарядным дополнением.

 Motivi

Моя прекрасная леди

Шифоновое платье с болеро, расшитым пайетками, и лаковые лодочки. Романтичный образ леди – абсолютно беспроигрышный вариант.

Серебро

Элегантное  атласное платье с меховым манто или головокружительная мини с пушистым кроп-топом. Оба комплекта дополняем замшевыми туфлями с кокетливым ремешком и сумочкой с меховой вставкой.

LTB

Оптика

Этот комфортный сет прекрасно подойдет для загородной вечеринки, а черно-белый свитшот с оптическим узором станет главным элементом вашего аутфита.

Чернила

Если мужскую половину также ожидают посиделки у камина и вечерний коктейль, на которых все должны выглядеть прилично, этот образ будет абсолютно к месту.

Levi’s

 Кантри girl

Этот фактурный кантри лук, идеально подходит для активного отдыха. Ну и радует глаза сочетанием цветов, конечно же.

Нескучно

Куртка из денима с воротником из стриженой овчины и футболка с забавным принтом – ключевые  детали.

Colin’s

Прогулка

Поддались предпраздничной беготне или умиротворенно пьете чашечку горячего шоколада с подругой? Этот лаконичный лук идеально подойдет для повседневной носки.

 Оттенки серого

[/bagde]

До сих пор считаете что серый это скучно? А вот и нет! Сет в котором кэжуал вполне удачно объединяется с элегантностью.

Celio

 Себя показать и На других посмотреть

Лук 1 (слева). Продолжаем поддерживать философию практичного и стильного гардероба. Все предельно просто, но дамы на корпоративе будут вами довольны.

Лук 2 (справа). Такой комплект легко может стать униформой для зимних прогулок. Свитер красивого винного цвета выглядит особенно убедительно, так что в вашей привлекательности она не усомнится ни на минуту.

Aridon

 Черное и белое

Сочетание черного и белого – классика жанра. А жемчужная косуха придаст образу лоска.

Маленькая разбойница

Играем на противоречиях: носим грубые ботинки с легким платьем в пайетках. И идем в отрыв: добавляем леопардовую шубу и массивные украшения.

Теплый прием

Сочетаем дэним с ярким батником или невероятно теплой байковой рубахой, и идем на встречу морозному утру.

Ирина Сорокина

Telegram