Три в одном: Типография празднует 1 год, реку Бык любят и “Автобус” будет работать
Telegram

Абсолютно точно известно, что через неделю, а именно в пятницу, Tipografia5 отмечает ровно год с даты открытия! В прошлом году свежевыкрашенная она открылась для афтерпарти Omlalala fest.

За год случилась миллион и одна вечеринка, кучу арт-проектов, дизайн-маркеты, выставки, концерты. 27-го опять поменяют пространство до неузнаваемости, покажут фоторетроспективу всего, что случилось за год (чего стоит один только Halloween). На сцену в этот день выйдут друзья Tipografia5, а друзья эти, ясное дело, celebrity, а celebrity, как говорится, deathmatch. Итоги подводить не будут, будут разливать бесплатный алкоголь гостям! И это не может не радовать! Дарите подарки и вам воздастся!

razdelitel_martini

 

riul-bic“Iubeste-ti riul” – волшебный дорожный знак установлен на мостах над рекой Бык. Судя по тому, что за реку взялось муниципальное хозяйство, началась чистка русла, Бык действительно можно будет начать любить, но для начала надо его увидеть… Помнится, был такой знак у Лебедева, рядом с которым вроде бы надо фотографироваться в городе, где он установлен. Так вот! Нам такой знак не нужен, мы будем фотографроваться со знаком “Iubeste-ti riul”!

 

lebedev

 

razdelitel_martini

И последняя новость, печальная, но с надеждой. Приближающееся неотвратимое открытие пешеходной улицы Диордицэ повлекло за собой страшное. Закрыли эпический и легендарный «Автобус».

avtobus

 

photo 2

Фотопруф говорит, что истинные фанаты устроили похороны любимого народом круглосуточного заведения, где можно было и остограмиться, и замы поесть утром 1 января. Объявление на двери этого вертепа обещает нам возрождение из пепла на том же месте, но в новом антураже. Ну а пока «Плачь-плачь, танцуй-танцуй», ищи, где бы поесть жареных пельменей.

 

Netida Sarandi

 

Telegram