Три в одном: футбольный оракул, коктебельский джаз в Затоке и будет ли спасён коротышка
Telegram

ЧЕРЕПАХА “БОЛЬШАЯ ГОЛОВА”

Главная новость! В Бразилии стартовал чемпионат мира по футболу. Очень радует то, что официальный оракул этого турнира – черепаха «Большая голова». Tipografia5 этим летом играет в футбол по нашим правилам. Обещают показать все игры! Начиная с понедельника, в «рабочие» дни покажут на плазмах в баре, где можно курить. Также проекция в большом некурящем зале, там где обычно танцы. И в игровой, там где обычно пинг-понг, на 4-х плазменной панели. В дни вечеринок, в так называемые «клубные»(пятница, суббота): в баре, со звуком; на 4-х плазменной панели в игровой также со звуком. В тайной комнате все та же FIFA на XBOX one. Работает кондиционер и официанты. В меню пиво и пивные закуски на любой вкус для начала, а потом, говорят, будет и картошка фри, и мясо. Трансляция канала Moldova1.

 

razdelitel_raduga

 

КОКТЕБЕЛЬСКИЙ ДЖАЗ В ЗАТОКЕ

Вторая новость просто шикарная! Коктебель переехал в Одесскую область. Точнее Koktebel Jazz Fest в этом году развернется в Затоке и в Аккерманской Крепости в Белгород-Днестровском. И это не может не радовать, если узнать какие группы выступали ранее на площадках этого фестиваля с уже мировой известностью и 12-ти летней историей. De Phazz, Shibusashirazu Orchestra, Us3, НиноКатамадзе & Insight, Red Snapper, Mamanet, Rekevin, Karl Frierson, OSIMIRA, Goran Bregovich. Рассказывать о том, что это и зачем, не буду. Просто купите билет, пока он стоит всего 499 гривен.

 

razdelitel_raduga

 

“Игра престолов”: “Спаси коротышку”

И ни для кого уже не новость, что в воскресенье полпланеты сядут смотреть финальную серию сезона «Игр престолов», которая пройдет под лозунгом «Спаси коротышку». Все опять встанет с ног на голову, силы поменяют диспозицию, кто-то погибнет. И еще на 10 месяцев останется вопрос, на что еще способен Р’глор, владыка Света, бог Огня.

 

автор: Netida Sarandi

 

 

 

Telegram