Тренды зимы: трикотаж
Telegram

В последнее время на мировых подиумах есть тенденция к “комфортизации” моды. И чем больше показов мы наблюдаем, тем отчетливее она прослеживается. Дизайнеры великодушно решили сделать наш зимний гардероб еще более уютным и практичным, представив трикотаж – главным материалом модного сезона.

Разбираем трикотажные тренды наступившей зимы.

1. С головы до пят

1-tricotaj

Трикотажный total look это не только дань моде, но и холодному климату. При этом, предпочтение отдается комплектам, в которых все изделия выполнены из одного и того же материала. Данный лук должен быть многослойным и однотонным, а завершить его можно длинным шарфом.

 

2. Платья

2-tricotaj

Трикотажное платье, действительно, женственная и очень практичная вещь. В этом сезоне достаточно много платьев, как свободного, так и прилегающего силуэта. Платье-свитер сочетаем с брюками из трикотажа и юбкой в тон. Актуальны платья с асимметричным низом.

3. Свитера

3-tricotaj

Модный и теплый свитер – важная и востребованная вещь в зимний период. Лидируют длинные свитера, которые можно сочетать с любым низом, короткими и длинными юбками и брюками разных фасонов. Нельзя забывать и про объемные и короткие свитера с замысловатым воротом.

4. Брючные костюмы

4-tricotaj

В моде облегающие, больше похожие на трико, брючные костюмы, где вместо пиджака используются свитера и пуловеры.

5. Пончо

5-tricotaj

Накидки и пончо рельефной фактуры сделают образ романтичным и по-зимнему уютным.

 

Ирина Сорокина

Telegram