Тест: Свой ли ты в “Типухе”?
0/15
27 июня Tipografia 5 празднует свой первый день рождения. Мы очень хотим пригласить на вечеринку тех читателей locals, которые за год часто были гостями вечеринок, выставок, лекций и кинопоказов. Вы просто обязаны быть в списке гостей. Чтобы попасть в него, нужно всего лишь верно ответить на простые вопросы “из жизни Типографии”.
Пройти на вечеринку ничего не стоит тому, кто верно ответит на все 10 вопросов.
начать тест

На каком из фото Типография?

Как логично одеться на тусовку в Типографию?

По названию какого из коктейлей в Типографии проходили вечеринки?

Как называется серия вечеринок Стаса Дамаскина?

На фотовыставке в Типографии можно:

Типография знаменита:

Цена виски с колой в баре Типографии до 00.00

За check-in в Типографии можно получить:

В Типографии обычно можно поиграть в:

В Типографии проходил концерт:

Твой результат:

Для тебя "Типография" — это место, где печатают книги. "Два по 100", — это заказ мороженого в кафетерии. В пятницу ложись спать пораньше. Здоровый сон продлевает жизнь.

Твой результат:

Однозначно, ты был в Типографии, но вряд ли тебе известны названия тематических тусовок и в какой из дней можно прийти поиграть в теннис, а в какой показывают кино. Будем рады тебя видеть на годовщине "Типухи", вход на которую будет стоить традиционные 30 леев.

Твой результат:

Ты знаешь имена барменов, ты играл в Типографии в теннис и пару раз зависал до рассвета. Ты хороший знакомый Типографии, но всё ещё не настоящий друг. Всего 1 неверный ответ лишил тебя возможности попасть в гостевой список locals. Допускаем, что у тебя есть другие возможности пройти на эту вечеринку не заплатив:)

Твой результат:

Ты один из тех, кто может заглянуть в Типографию без повода днём, ты знаешь лично тех, кто открыл "Типуху", ты желанный гость этой вечеринки и если ты действительно не знаешь, как пройти бесплатно, жми на кнопку, впиши своё имя и фамилию и приходи 27 июня на закрытую часть празднования, которая начнётся в 20.00. Ты в списке дорогих гостей.

Впиши своё имя и фамилию.