Шире шаг: актуальная обувь этой осени
Telegram

Идеальные туфли — объект вожделения женщин. Каждый сезон, прекрасная половина человечества снует в поисках «той самой» пары, а скорее всего и не одной. И это совсем не безумие! Ведь не секрет, что следуя тенденциям нового сезона, лучше всего делать вклад в аксессуары. Так вы всегда будете в тренде и в финансовом плане отделаетесь малой кровью. Ничто так не оживит надоевшее пальто или некогда любимое платье, как актуальная пара обуви.

Наступившей осенью дизайнеры продолжают играть с цветами, формой, отделкой и впечатлительной женской натурой, поэтому из великого множества обувных трендов, мы выбираем самые практичные, но не менее привлекательные.

Сапоги и ботильоны на устойчивом каблуке

1-trendy-shoes-2014


Модная обувь осенне-зимнего сезона на устойчивом каблуке выглядит весьма практично. Ее можно сочетать с трапециевидными платьями, расклешенной миди или с пальто необычного кроя.

Ботфорты

2-trendy-shoes-2014.

Ботфорты, безусловно главная модная обувь этой осени, если не считать кроссовки и слипоны. Отлично выглядят в тандеме с легкими летящими платьями, платьями прямого кроя и модными в этом сезоне массивными пончо.

Актуальной является и комбинация парки и ботфортов на низком ходу.

Сапоги на низком каблуке

3-trendy-shoes-2014.

 

Лаковые, замшевые, из кожи рептилии, с животным принтом: их следует носить с короткими платьями с отложными воротниками, туниками трапециями, равняясь на икону стиля и символ 60-х Твигги.

Мужские туфли

4-trendy-shoes-2014.

Такую обувь можно носить с костюмами мужского кроя, легкими платьями и плотными юбками с воланами.

Спортивная обувь

5-trendy-shoes-2014.


Совершенно не сдает позиций спортивная обувь, поражая многообразием цветов и фактур. Эксцентричные кроссовки сочетаем с шерстяными пальто, воздушными платьями и объемными свитерами.

Уверены, что «та самая» идеальная пара найдёт вас в этом сезоне.

Ира Сорокина

Telegram