Мастер-класс: Рецепт успеха от Ирины Хакамады
Начало: 11/11/2014 - 18:30
Место: Leogrand Hotel & Convention Center
Цена: 600-1500 лей

Известный российский общественный и государственный деятель и тренер — Ирина Хакамада — приезжает в Кишинев поделиться с нашей аудиторией методами самопознания и реализации в жизни с помощью силы собственного примера.

В эксклюзивном мастер-классе «Три шага к успеху. Путь к себе. (Дао жизни)» Ирина Хакамада расскажет о том, как достичь успеха, профессионального и личного, как устранить все препятствия, которые мешают нам быть счастливыми.

post-fb-hakamada

Известный политик и общественный деятель поделится собственным рецептом, приведшим ее к успеху. Этот рецепт совмещает в себе восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру постмодернизма.

В числе обсуждаемых тем: критерии, принципы и инструменты успеха, борьба с прокрастинацией, повышение самооценки, избавление от стресса, страха и депрессии.

С программой мастер-класса можно ознакомиться на hakamada.evenda.md

Ирина Хакамада, вдобавок к успешной карьере в политике, является писателем, радио- и телеведущей, кандидатом экономических наук. Она является членом Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ, а в 2005 году была номинирована на Нобелевскую премию Мира.

Ирина Хакамада читает мастер-классы о том, как в современном мире быть успешным, оставаясь свободным человеком, написала несколько мотивационных книг и является одним из дизайнеров коллекции одежды «ХакаМа».

Только 11 ноября приходи и узнай у Ирины Хакамада рецепт счастья. Зарегистрируйся прямо сейчас >> hakamada.evenda.md

Telegram