Откройте для себя «Рождественское увлечение» на Вернисаже Вина
Telegram

Откройте для себя «Рождественское увлечение» на 7-ом Вернисаже Вина! Вы сможете продегустировать селекционные вина, специально подобранные для зимних праздников: красные сухие вина, десертные и игристые вина. На вернисаже будут представлены новые вина 2014 года, а также коллекционные.

На церемонии открытия Вернисажа Вина известный румынский сомелье Аким Лауренциу Аврам удивит публику принятым в кругу сомелье ритуалом сабраж – так называется открытие бутылки шампанского с помощью сабли. Эта техника используется профессионалами еще со времен Наполеона.

Vernisajul-Vinului

Президент Федерации Сомелье Румынии, основатель первой команды шеф-сомелье и первого гастрономического WebTV канала в Румынии Аким Лауренциу Аврам проведет также мастер-класс по дегустации, в ходе которого все участники научатся как следует оценивать качественные вина.

На Вернисаже Вина вас ждут еще и горячие танцы в ритмах танго от проекта Black&White и уроки танцев от Sabor Social Dance Club. Кроме того, будет организована выставка-продажа картин участников проекта Vintage, которая будет проходить под рождественские мелодии Max Group.

Ждем вас, 19 декабря в 18:00, во Дворце Республики на Вернисаже Вина, для того, чтобы открыть для себя «Рождественское увлечение».

Билеты на мероприятие могут быть приобретены он-лайн на iticket.md и у друзей бренда «Вина Молдовы»: в винных барах Carpe Diem, Ideal Wine и в специализированных магазинах Wine.md, Arta Vinului и ресторане Delicаtessen.

Цена билета составляет 150 леев.

Не упустите шанс поддаться рождественскому увлечению! Места ограничены.

Telegram