Новое видео Сергея Михалка (ex. Ляпис Трубецкой) — BRUTTO “Brutto”

Сергей Михалок бывший лидер группы Ляпис Трубецкой презентовал «супергруппу» BRUTTO. Новый проект был анонсирован в ночь на 1 сентября. О том, что группы Ляпис Трубецкой больше не существует было анонсировано на официальном сайте немногим ранее.
Теперь часть участников «Ляписа» объединились в команду Trubetskoy. В ее состав вошли три бывших участника коллектива: вокалист Павел Булатников, гитарист Руслан Владыко, барабанщик Александр Сторожук. Будучи правопреемником «Ляписов», Trubetskoy планирует исполнять и старые песни группы, и новый материал, работа над которым уже началась.

А Сергей Михалок представил BRUTTO.

«BRUTTO – Бригада Революционного Угара и Творческого Отпора имени Орнеллы Мутти! Стиль ART-BRUT! ХИТ-КОР! Панковский пауэр-лифтинг для детей и сумасшедших!

Мы – музыкальный Nike и поэтическая Ikea! Простота! Гарантия! Качество!

Нам некогда писать заумные тексты и делать сложные аранжировки! Мы вкушаем Все радости Здоровой и Свободной жизни! Мы эпикурейцы и нарциссы! А х**е?

BRUTTO – музыка Стадионов, Дворцов Спорта, Ледовых Арен и мест, пригодных для массового скопления людей!» – говорится в презентации группы.

В первом клипе BRUTTO появился и неоднократный чемпион мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта Беларуси Виталий Гурков, известный своими патриотическими взглядами и чьим кумиром является Кастусь Калиновский.

Telegram