Martini: For the Women We Love
Telegram

Martini: For the Women We Love

Из всех весенних праздников 8 марта – самый популярный. Наверное, причина этого в самих женщинах – они ведь и есть олицетворение наступившей весны. Или, может, в цифре 8, которая кажется бесконечно гармоничной и напоминает любимые изгибы… Или в слове «март», которое почти «мама».

Весна – это и есть женщина. Она просыпается с порывами свежего ветра, молодеет от каждой капли теплого весеннего дождя, становится счастливее с каждым вырвавшимся из-под земли цветком. И с каждым брошенным на нее обожаемым взглядом или сказанным добрым словом эта женщина становится сильнее.

Доказать женщине уважение, любовь и преданность в ее праздник совсем не сложно: можно традиционно подарить тюльпаны и конфеты, а можно – долгожданный телефон или плюшевого медведя. А еще, например, то самое кольцо и те самые слова. Или романтический ужин. Но что делать, если она далеко? Или круг твоих женщин настолько велик, что тебя на всех не хватит? Или ты хочешь сделать это тайно, потому что день «икс» еще не настал? А, может, ты просто забыл и времени теперь катастрофически мало? В любом случае вспоминаешь об открытке.

Для всех, кто хочет поздравить своих женщин – маму, бабушку или сестру, симпатичную коллегу по работе или внезапно повзрослевшую племяшку, боевую подругу или любовь всей своей жизни – 7 марта MARTINI MOLDOVA (март и «Мартини» – не просто совпадение!) на страницах locals открывает интерактивный сервис по доставке виртуальных открыток.

razdelitel

 

Отправив такое трогательное послание в любую точку мира, вы сможете показать женщине, что она не забыта и никогда не будет, сказать спасибо за ее многолетнюю заботу, пожелать море приятного, поклясться в вечной дружбе, признаться в любви или просто напомнить о себе. Не бойтесь, с нашей помощью вы легко сможете подобрать нужные слова или создать личное оригинальное послание, а уведомление об открытке придет адресату смс-кой или на e-mail. И конечно же, открыткой можно будет поделиться на фейсбуке или в любой другой соцсети.

Помните: главное не забыть сказать те важные слова, которые делают женщину счастливой. Ведь когда хорошо ей – хорошо всем.

В Международный женский день Martini Moldova поможет вам выразить ваши чувства в словах и доставит их до места назначения.

martini_true_manifesto
Telegram