Фестиваль Вина и Сыра в Одессе
Начало: 01/11/2014 - 12:00
Конец: 02/11/2014 - 12:00
Место: Bernardazzi wine & music restaurant, ул. Бунина 15, Одесса
Цена: 60 грн.
FACEBOOK

В Одессе 1-го и 2-го ноября пройдет второй из серии гастрономических винных фестивалей — Фестиваль вина и сыра. Традиционное место проведение — внутренний дворик Филармонии — винный ресторан “Бернардацци”.

sir

Осень в Одессе наполняет город беззаботностью и вдохновляет на винный праздник, – после сбора урожая собраться за длинным столом в одном из самых красивых мест Одессы с легендарной историей и атмосферой, ощутить запах ноября, легкую прохладу и тепло дружеской компании.

В этот раз фестиваль будет посвящен самому гармоничному дуэту в гастрономии – дуэту вина и сыра, и будет проходить в течении двух дней.

Путешествие для гурманов в изобилие сырных вкусов: брынза по бессарабским и гуцульским рецептам, швейцарский грюйер , английский чедер, немецкий дор блю, греческая фета, голландский гауда, норвежский риддер, итальянская буррата и пармезан в сопровождении идеально подобранного вина.

Мы приглашаем гостей фестиваля распробовать изюминку местного виноделия, узнать какие сыр и вино дополняют и раскрывают вкус друг друга, открыть для себя неожиданные сочетания вкусов, разобраться в тонкостях производства сыра и о его месте в кулинарных традициях наших предков. Ну, и конечно же, поучаствовать в дегустация и запастись лучшим вином и сыром для душевных осенних ужинов.

В течении всего фестиваля осеннее настроение создается музыкальными исполнителями в камерной и уютной обстановке для всех гостей фестиваля!

Стоимость входного билета: 60 грн.

Если вы решите посетить оба дня фестиваля, то в первый день – 1 ноября, вы сможете приобрести билет на второй день – 2 ноября с 50% скидкой.

Telegram