Fashion Night by MINI @ Tipografia 5
Начало: 19/09/2014 - 20:00
Место: Tipografia 5, 45 V. Parcalab str.
Цена: free
FACEBOOK

19 сентября в Tipografia 5 пройдёт Fashion Night by MINI — показ молодых дизайнеров Sequin, Unicorn by Anastasia Che и White Silence by Tatiana Balaban при поддержке MINI Moldova и сайта locals.

Дизайнеры представят свои новые коллекции, а MINI новый MINI Cooper Countryman.

SEQUIN

SEQUIN создан тандемом талантливых дизайнеров, Радионом Чичиком и Ириной Сорокиной.

При создании коллекции дизайнеры вдохновляются сказками и мифологией, умело вплетая их в современные тенденции, — это и составляет ДНК брэнда. Девушка Sequin — женственна и чувственна, у нее есть связь со своей природной натурой, той самой, которую люди воспевали в сказках, мифах и песнях. Новоя коллекция отражает женское начало, которое таит в себе в том числе и тёмную сторону.

SEQUIN предыдущие коллекции: WF2014, SS2014.

Unicorn by Anastasia Che

Unicorn это, буквально, «новорожденный » брэнд, основанный на пепелище контрастов безвкусицы, примитивных форм и комбинаций мещанских одеж. Не смотря на всю неординарность и молодость – «Unicorn» закрепил за собой ряд отчетливых характеристик: только высококачественные и натуральные ткани, четкие линии, аутентичность форм, игра формы и цвета.

Почему «Unicorn»? Потому что не для всех. В него кто-то верит, кто-то нет, кто-то хочет верить, но стыдится. Точно такой же принцип в выборе одежды. Слоган брэнда «Suck my Unicorn» формирует концепцию смелости выбора, и открытого мышления, к тому же небольшая проверка, этакий код членства в «Unicron club», если это кажется чересчур, что ж «сэляви», а всем своим «follow the unicorn».

Что касается новой коллекции – большая ее часть – повседневная одежда, в этом сезоне, дизайнеру хочется больше романтики, непосредственности и уюта.

Unicorn by Anastasia Che предыдущая коллекция: SS2014

White Silence by Tatiana Balaban – Татьяна Балабан основатель и дизайнер марки, вдохновляется Японией и часто использует в своих коллекциях элементы востока. Поэтому ее стиль чист, минималистичен и понятен.

White – это первооснова, белый лист с помощью которого ты можешь начинать свою историю, представить свой образ, или же ты можешь оставить его безмолвным. Ты выбираешь.

White Silence – брэнд посвященный белым неординарным рубашкам, где отсутствие цвета помогает выразить себя. Нет правил как и где носить рубашки White Silence, есть только одно условие : чувствую себя комфортно и уверенно. Брэнд сфокусирован на формах, деталях, экспериментах, и контрасте между симметрией и асимметрией. Иногда в коллекции появляются и другие базовые цвета.

На показе MINI FASHION NIGHT , дизайнер представит свою шестую коллекцию, которая будет состоять из концептуальных белых рубашек и не только. Для создания коллекции она сотрудничала с SOTT, которая изготовила специально для ее показа необычные аксессуары.

Дизайн интерьера показа: Dtr / Андрей Датура

Fashion Night By MINI w/ Sequin, Unicorn & White Silence from Locals.md on Vimeo.

Вход на показ по пригласительным и спискам.

Telegram