Дни турецкой культуры в кишинёвском аэропорту завершились розыгрышем призов от Turkish Airlines
Telegram

Дни турецкой культуры в кишинёвском аэропорту завершились розыгрышем призов от Turkish Airlines

В минувшее воскресенье в кишинёвском аэропорту розыгрышем призов от Turkish Airlines завершились дни турецкой культуры.

На втором этаже терминала, был обустроен специальный уголок с декором, отражающим турецкие традиции, где можно было сделать моментальное фото с султаном, оценить национальные танцы, попробовать восточные сладости и традиционный турецкий кофе или чай.

Среди гостей, которые посетили мероприятие, были сотрудники турецкого посольства, посол Турции в Республике Молдова, Мехмет Селим Картал, который поддержал инициативу компании Avia Invest организовать это мероприятие, посредством которого, пассажиры смогли узнать больше о традициях и обычаях Турции.

С 3 по 7 сентября, пассажиры всех рейсов с вылетом с 12.00 до 16.00, а также пассажиры авиакомпании Turkish Airlines, могли записаться на участие в розыгрыше.

А в воскресенье, 7 сентября, в 20.30, был выбран победитель, получивший бесплатный авиабилет в любое направление Turkish Airlines.

Рейс Turkish Airlines “Кишинёв – Стамбул”, которым летела женская юношеская сборная Азербайджана по футболу, был последним воскресным рейсом перед розыгрышем.

7Sept-chisinau70

Выбор победителей было решено доверить одной из спортсменок — Кристине Бакарандзе.

7Sept-chisinau91

На кону подарочные комплекты от  Turkish Airlines.

7Sept-chisinau87

Их получили: Мамедова Диана, Романчуки Ана, Буринский Виктор.

Фирменная модель самолёта Turkish Airlines досталась Секриеру Анне, которой сообщили о призе по телефону.

 

7Sept-chisinau108

7Sept-chisinau107

Главный приз — билет в любое направление Turkish Airlines, получил Bilal Tahmazoglu, с которым также связались по мобильному.

7Sept-chisinau109

 

razdelitel

 

SRL “AVIA INVEST” – управляющая компания – инвестор, которой с 1 ноября 2013 г постановлением правительства РМ был сдан в концессию Международный Аэропорт Кишинэу.

Представительство TURKISH AIRLINES в Молдове начало свою деятельность в апреле 2000 года. Первый рейс в Стамбул был выполнен 12 Октября 2000 года. На сегодняшний день рейсы выполняются 7 раз в неделю. В настоящее время, член Star Alliance, Turkish Airlines осуществляет рейсы в 260 направлений в 108-ми странах мира, и занимает первое место в мире по количеству стран, в которые выполняются рейсы. Так же необходимо отметить то, что авиакомпания четвертый год подряд выбирается лучшей авиакомпанией Европы. Парк авиакомпании насчитывает 263 самолета, средний возраст которых 7 лет.

Telegram