День Добрых Дел: Полосатый OFFLINE
Начало: 15/06/2014 - 17:00
Конец: 16/06/2014 - 17:00
Место: бульвар Дачия, 50/7
Цена: free
FACEBOOK

15 июня FORUM.MD запускает первый OFFLINE проекта “День Добрых Дел”! Каждый раз мы будем собираться вместе для того, чтобы сделать какое-то доброе и полезное дело для нашего любимого города – и не только! В этот раз мы отправляемся в Зоопарк!

Кишиневский зоопарк – одно из любимых мест отдыха жителей столицы. Зоопарк в Кишиневе был открыт в далеком 1978 и на сегодняшний день является единственным зоопарком во всей Молдове. Посетители зоопарка часто кормят животных своей едой (попкорн, пончики, шоколадки и прочим), что очень негативно сказывается на здоровье зверей.

Чтобы помочь сохранить жизни зверушек, а также сделать это место еще более приятным и узнаваемым, мы отправимся туда и вместе подарим зоопарку ЯРКИЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ ТАБЛИЧКИ, которые будут обращать на себя внимание и ограждать посетителей от неправильных действий.

После того, как доброе дело будет сделано – вас ждет веселый отдых с музыкой и диджеем из VOICE Karaoke, куча призов и ценных подарков от спонсоров мероприятия, автомагазина CARCAM.md – лидера по продажам видеорегистраторов в Молдове, бесплатные распечатанные фото на память от компании HEARTS Images, а также кино-сеанс в единственном в Молдове кинотеатре на колесах AUTOCINEMA!

Telegram