Beauty Hero: Скорая помощь при выпадении волос
Telegram

Встречались ли вы когда-то с проблемой выпадения волос?

У меня лично каждый год, начиная с октября, «осыпается» все, что не успело выпасть за лето, а каждое расчесывание и мытье головы превращается в боль. Перечитывая слова трихолога: «Если выпадение началось остро, ни с того, ни с сего, при этом волосы диффузно (равномерно) выпадают по всей голове, то в 90 % случаев это временное и пройдет само», успокаиваю себя, но все же продолжаю бороться!

Как?

В прошлом году я прошла курс лечения, препаратами novophane, после посещения трихолога (кому интересно напишите в комментариях, я сделаю отдельный обзор тут), а в этот раз решила действовать самостоятельно — принимаю витамины Forcapil и главный герой моего отзыва – шампунь Виши.

hair-tania-nikolaeva

Несколько слов о витаминах, они, действительно, необходимы, особенно женскому организму, но не забываем что перед применением любого витаминного комплекса рекомендуется посоветоваться с врачом. Так же, стоит убедится самому, что в состав комплекса входят обязательные витамины против выпадения волос. Пить строго по инструкции и не бросать на пол пути. Пить витамины, согласно инструкции, нужно не больше 2-4 месяцев. Витамины Форкапил содержат незаменимые аминокислоты, которые стимулируют рост волос. В состав Форкапил входят витамины В6 В12 В5  В9, витамин D, цинк, цистин и метонин.

Теперь о шампуне Vichy Dercos, в моем случае, именно этот шампунь мне помог мне увидеть ощутимую разницу уже после нескольких раз использования.

• волосы стали заметно меньше выпадать;
• появился блеск, объём и ухоженный вид;
• чистые голова 2 дня.

Не забываем так же питать кончики волос любимым маслом, а раз в неделю наносить восстанавливающую маску, вместо привычного бальзама.

Татьяна Николаева

Telegram