5 причин пойти на мастер-класс «КАЛЛИГРАФИЧЕСКАЯ ГОТИКА»
Telegram

Студия дизайна 43’oz в очередной раз предоставляет прекрасную возможность Кишиневским специалистам в области графического дизайна, а также людям творческих профессий – овладеть искусством каллиграфии на практике.

Уже в эту пятницу, 19 декабря стартует 3-х дневный воркшоп по каллиграфии «КАЛЛИГРАФИЧЕСКАЯ ГОТИКА» от Виктории и Виталины Лопухиных (Киев), в рамках открытых публичных мероприятий «Серебро Набора в Кишиневе», посвящённых графическому дизайну, каллиграфии, шрифту и типографике.

workshop-123


Итак, зачем идти на мастер-класс «КАЛЛИГРАФИЧЕСКАЯ ГОТИКА»?

1. Получить практические навыки готического письма под руководством профессиональных каллиграфов – прописи, прописи, прописи ))

2. Поработать с “правильными” инструментами. Хотим заметить, что инструменты эти (перья и держатели) подобраны и привезены нашими преподавателями из Киева, и после воркшопа остаются у Вас.

Processed with VSCOcam with b1 preset

3. Узнать от профессионалов их “tips and tricks”, прийти самостоятельно к которым стоит многих усилий и времени, которое так трудно найти.

4. Получить возможность корректировки ошибок и, непосредственно, работы с преподавателем на месте.

5. Поработать разными инструментами на разных поверхностях, расширить свой арсенал в плане техник и подходов.

Не секрет что основным залогом успеха в каллиграфии является практика – мы предоставим Вам такую возможность – мы будем писать долго, много и эффективно!

workshop

Желающим принять участие в воркшопе «Каллиграфическая Готика» обращаться по телефону:

(+373) 799 43 900 – Ирина

(+373) 79 605 223 – Александр

или на нашу страницу в Facebook-е, где Вы найдете всю нужную информацию о предстоящем мероприятии.

Telegram