5 правил пользования автозагаром
Telegram

Лето давно закончилось и солнца уже почти не видно, а приобрести красивый бронзовый оттенок кожи все-таки хочется. Для тех, кто не собирается переезжать в солярий и не планирует зимовать в тропических странах, мы подготовили несколько простых секретов использования автозагара.

cifra_red_1Золотое правило: перед нанесением автозагара необходимо воспользоваться скрабом или пилингом, иначе сухие участки кожи впитают больше продукта и загар получится «пятнистым».
По этой же причине не стоит наносить средство на влажную кожу.

AUTOTENT-3

cifra_red_2

При выборе автозагара обращайте внимание на формулу. Гели и лосьоны, благодаря легкой текстуре, отлично подойдут новичкам и девочкам со светлой кожей; крем-автозагар более жирный, долго высыхает и при недостаточной сноровке может лечь пятнами. Моим любимчиком уже как 2 сезон остаются «магические капли» Collistar. Среди плюсов удобный аппликатор-пипетка, экономичность (2-3 капли хватает на лицо и шею), а так же быстрая впитываемость.

AUTOTENT-2

cifra_red_3

Что бы автозагар лег равномерное, а цвет в итоге получился более естественный его лучше смешать с вашим любимым, нежирным, увлажняющим кремом.

AUTOTENT-1

cifra_red_4

Смешиваю два продукта прямо на ладони, в пропорции 1:1 либо 1:2, если хочу добиться более явного эффекта. Одной горошины крема, более чем достаточно, что бы равномерно перемешать и распределить продукт. На лице ни в коем случае не должно быть жирного слоя.

AUTOTENT-4

cifra_red_5

Примерно через 30-40 минут лицо приобретает здоровый цвет и отчётливый легкий (!) загар. Тон красивый без желтизны и эффекта «морковки».

AUTOTENT-5

Смывается постепенно и равномерно. Для поддержания эффекта достаточно наносить 3 раза в неделю.

PS. Не забываем хорошо помыть руки и немного помечтать о лете)

Татьяна Николаева

Telegram