11 января – международный день “Спасибо”
Telegram

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). В этот день принято благодарить всех и за всё, даже за то, за что когда-то давно вы так и не сказали “Спасибо” – родителям, учителям, любимым, работодателям, продавцам, водителям маршруток, да даже дворникам.

CuZprBPbI5Y

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

FdiSuv8jdWg

Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца! Давайте сегодня все вместе зарядим воздух добром!:)

В следующем году мы обязательно придумаем для вас что-нибудь к этому празднику, а пока – смотрите видео, снятое группой москвоских ребят специально к международному дню “спасибо”!:)

Источник: calend.ru spasibo_thankyou 

Telegram