Звёздные дети: киногерои десятилетия спустя

Ничего человеческое нам не чуждо, любопытство заставило нас вспомнить  актёров фильмов и сериалов 90-х, многие из которых, к сожалению, так и остались героями одной роли. Помогла нам в этом Даша Чегаровская. 

Самым  плодовитым источником любимых детьми 90-ых сериалов, был, конечно же, канал «Nickelodeon». В большинстве своём, главные актёры этого канала так и остались звёздами одной роли. Осознание того, что некогда любимым Кенану и Келу сейчас по 34 года ввергло в ступор и побудило меня на создание этого поста. Сегодня locals, как машина времени, вернёт нас на пару минут в прошлое, одновременно столкнув с реалиями настоящего. Дети-актёры одной роли – какими мы их помним и какими они стали:

Приключения Пита и Пита (Сериал 1993-1996)

c9886eb0e41791997df86cddb4c591d0

Майкл С. Маронна (35 лет)

Майкл сыграл одного из братьев главного героя в фильме “один дома”, что стало второй его “звёздной ролью” и последней. с 2004 года он снялся всего в одном малобюджетном фильме.

1356588905_4356gsdg

Дэнни Тамберелли (31 год)

У Дэнни дела обстоят еще хуже, он забросил актёрскую карьеру еще в 2002. Но в 2013 оба актёра вновь появятся на экранах в фильме под названием “The Adventures of Pete & Pete 20th Anniversary Reunion”. Надо сказать, что о ребятах не знает даже гугл.

Untitled-1

Кларисса знает всё (Сериал 1991-1994)

kinopoisk.ru

Мелисса Джоан Харт (36 лет)

Кто-то знает её по роли в сериале “Сабрина – маленькая ведьма”. Со времен съемок в Клариссе, Мелиса успела выйти замуж и родить троих детей, сыграла пару главных ролей, а сейчас снимается в довольно популярном сериале “Мелисса и Джоуи“.

Untitled-2

 Кенан и Кел (Сериал 1996-2000)

kinopoisk.ru

Кел Митчелл (34 года)

С музыкальной карьерой, на данный момент, у Кела дела обстоят лучше, нежели с кинематографической. На официальной страничке Кела в сети MySpace размещено несколько пародий артиста на самые хитовые песни. Многие из работ Митчелла были собраны в целый альбом и выпущены на DVD. И пока никто не видит, можете воспроизвести вслух его коронное “Кто любил лимонад? Кел любит лимонад! Это правду? Ммг люблю-люблю-люблю!” – уверяю, это в миг поднимет ваше настроение!

вр

 Кенан Томпсон (34 года)

К 34 годам Томпсон снялся в более чем 40 фильмах и занял 88 позицию в рейтинге VH1 100 Лучших звёзд подростков.

лутфт

 Мятежный дух (Сериал 2002-2003)

y_8bddc461

Бенхамин Рохас (27 лет)

Все 4 главных героя сериала “Мятежный дух” участвовали в составе группы “Erreway”, созданной в рамках сериала, но продолжавшей существовать и после его окончания. Группа выпустила 3 успешных альбома.

фпфав

Луисана Лопилато (25 лет)

Луисана снималась (а некоторые съемки еще идут) в 14 сериалах, трех фильмах и озвучила один мультфильм. 2011 году она вышла замуж за Майкла Бубле, а 24 января 2013 Луисана выложила в твиттер видео, на котором показано УЗИ их с Майклом будущего ребенка, что официально подтверждает ее беременность.

3

 Фелипе Коломбо (30 лет)

Фелипе женат, а в 2009 родилась его первая и пока единственная дочка. В июне 2011 года вышло его скандальное интервью, где он сказал, что в скором времени группа Erreway восстановится, но без Луисаны Лопилато, и они начнут свои концертные туры с Украины и России.”Эти страны остались непокоренными”-признался Фелипе.

Untitled-3

Камила Бордонаба (28 лет)

После распада группы Камила продолжила сниматься в сериалах, которые не принесли ей бывалого успеха. Сейчас актриса занимается собственными проектами и изучает телережиссеру.

апыпы

Лолита (Фильм 1997)

kinopoisk.ru-Lolita-813788

Доминик Суэйн (32 года)

Суэйн – представитель организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals – ‘Люди за этичное обращение с животными’). В 21 год она стала самой молодой моделью, которая сфотографировалась для PETA обнаженной. В рекламе она в образе Лолиты стоит у доски в школьном классе и пишет на ней: ‘I’d rather go naked than wear fur’ (‘лучше я буду без одежды, чем надену меха’). В последние годы Доминик Суэйн чаще всего снимается в триллерах и фильмах ужасов, но всё так же востребована, как и в свои 20.

5

 Красота по-американски (Фильм 1999)

kinopoisk.ru

Мена Сувари (34 года)

72 фильма, 2 брака и два развода. Номинировалась на премию BAFTA.

7

Тора Бёрч (31 год)

Тора так же получила номинацию на премию Британской Академии кино и телевидения, а так же была номинирована на «Золотой глобус» как «лучшая актриса». В настоящее время Тора живет и работает в Лос-Анджелесе. Она одна из ведущих и самых востребованных голливудских актрис.

8

Уэс Бентли (34 года)

В 2010 Бентли женился на продюсере Джеки Сведберг. В том же году у пары родился сын, Чарльз. В газете The New York Times в статье за 2010 Уэс рассказал о том, что он начал принимать наркотики после его ошеломительного успеха в фильме Красота по-американски. Бентли скрывал свою зависимость от Дженнифер, в 2006 они расстались и Уэс переехал в новую квартиру, где начал употреблять наркотики практически всё время. В то время он снимался время от времени, только для того, чтобы оплатить счета и достать очередную дозу. В 2009 Уэс признался своему другу, что он законченный наркоман и алкоголик и что ему нужна помощь или он умрёт. Бентли начал проходить пошаговую программу реабилитации и после окончательного избавления он продолжил свою карьеру актёра, появившись в  документальном фильме “My Big Break”,  где практически полностью показана реальная жизнь Бентли, его зависимость, борьба со звёздной болезнью и восстановление после наркозависимости.

10

Клон (Сериал 2001)

HVXXyDkrcNU

Малышка Хадижа, она же Карла Диаз (22 года)

Единственная роль, благодаря которой о бразильской актрисе узнали в России. Кстати, интересный факт: рост Карлы составляет 153 см, что не мешает актрисе быть не только успешной бразильской актрисой театра и кино, но и фотомоделью!

клон

Шестое Чувство (Фильм 1999)

kinopoisk.ru

Хэйли Джоэл Осмент (24 года)

Помимо “Шестого чувства” у Хэйли были и другие сильные роли в “Заплати другому” и “Искусственный разум”, но его востребованность на актёрском рынке падала по мере его взросления. Последняя его роль пришлась на 2012 год в фильме “Нахальные трусики”, где он сыграл гея.

яяя

Дети шпионов 1\2\3 (Фильм 2000-2003)

kinopoisk.ru

Дэрил Сабара (20 лет)

Гугл утверждает, что Дэрил является одним из самых востребованных в американском кинематографе актёров. Не знаю, не видела, но гугл не может врать…

яяя1

Алекса Вега (24 года)

Вега исполняла все трюки в фильме “Дети шпионов” сама без участия каскадёров и сама же записала несколько песен для фильма. С тех пор Вега профессионально занялась пением и в последствии неоднократно снималась в мюзиклах.

яяяя2

Telegram