TUNEBOW SELECTION: МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО// Fake Blood, Toro Y Moi, Kris Menace, Rone, The Cast Of Cheers

Пока ещё свежи следы оливье на стенах квартир, переживших Новый Год, а алкоголь всё ещё будоражит кровь, онлайн радио Tunebow делится новинками музыкальных видео.

Fake Blood – All In The Blink

Совершенно внезапно обнаружился новый альбом от Fake Blood. И надо сказать, он легко может обрадовать любителей электро ритмов с элементами фанка и ещё с чем угодно. Само видео, вернее его музыкальное содержание, практически разбивает шаблон о том, что реально может выпустить этот продюсер.

Toro Y Moi – Say That

Ничего против Toro Y Moi не имеем – отличная группа, великолепная музыка, но вот этот клип… Он немного расстроил. То ли фантазии не хватило, то ли решили по-быстрому снять что-то, но в  целом – скучно. И это видео здесь только из-за музыки.

Kris Menace feat. Unai – Lone Runner

Kris Menace, в общем-то, достаточно известный персонаж на музыкальной арене. Тяжело назвать его музыку чем-то уникальным и чарующим, но видео в данном случае получилось интересным, не смотря на то, что смотрится оно лучше всего под чем-то.

Rone – Bye Bye Macadam

В рамках проекта The Creators Project артисты совершенно различных сфер создают нечто необыкновенное, воплощая свои мечты в реальность и чуточку приближая будущее к настоящему. В данном случае речь пойдёт об анимации.

The Cast Of Cheers – Animals

Очень интересная идея и реализация. Если честно, каждый раз смотришь такие видео и удивляешься, как можно было такое придумать. Выглядит круто.

Telegram