Репортаж Елены Горошки из шоу-рума Dolce & Gabbana в Милане
Telegram

elena-goroshkaБуквально на прошлой неделе фотограф Елена Горошка побывала на миланской неделе моды. Елена посетила шоу-рум Dolce & Gabbana, где сняла новую коллекцию аксессуаров бренда.

 

«Каждое наше творение содержит частичку нас самих. За каждой моделью стоят история, идея, маленькая тайна».
Доменико Дольче и Стефано Габбана

Никогда не думала, что для меня будет полным восторгом вдруг оказаться  в Милане, на неделе моды, где эмоции зашкаливают от увиденных образов. Где можно зайти в showroom после показа и лично посмотреть коллекцию будущего сезона, а также пощупать, померить и полюбоваться безумно дорогими штуками, над которыми трудилась целая команда дизайнеров, модельеров и художников.
И побывав там лично, я смело могу заявить, что каждая вещь – это невероятное творение с интересной идей, историей и характером.
У меня никогда не было особой любви к определенным брендам, я очень холодно отношусь к моде и к вещам в целом. Но после того, как я столкнулась с историей так близко, увидела изнутри, как это все происходит, сколько подготовки и труда вкладывают люди в эти вещи, сколько души и нежности в этих работах, мнение мое кардинально изменилось.

Вдохновением этой коллекции было странствие по Древнему Риму и мотивы греческой архитектуры. Это очень четко формируют  фактуру  коллекции. Аксессуары с большими золотыми монетами сразу привлекают внимание и придают образу еще больше богатства и роскоши.

Искренне желаю каждой моднице иметь в своем гардеробе хотя бы одну штучку из этой коллекции.
Отдельная благодарность за возможность побывать в showroom’e D&G –  Дойне Чобану /thegoldendiamonds, а также –  Daniel P Dykes.
Telegram