Новое место: Tucano Coffee JAMAICA @ Shopping MallDova

В ряду Tucano Coffee Costa Rica,  Tucano Coffee MINI и Tucano Coffee Brasil прибавление. 2 марта в Shopping MallDova открывается новая кофейня в сети — Tucano Coffee JAMAICA.

tucano_03

Tucano Coffe за рекордное время стало не просто успешной сетью кофеен, а, действительно, нашим любимым местом, тёплым и уютным, где практически всегда можно встретить знакомого, где персонал улыбается и помнит твои предпочтения, где кофе вкусный, а меню радует новинками. Им удалось создать главное — атмосферу, обо всех составляющих которой можно только гадать.

It’s all about Love. Peace. Coffee.

Накануне открытия мы зашли в Tucano Coffee JAMAICA, чтобы первыми узнать, чего ждать от нового места.

Честно говоря, когда мы только знали о том, что Tucano Coffee расположится на первом этаже Shopping MallDova, нам показалась эта идея достаточно дерзкой, сомнения были в том, удастся ли ребятам создать уют посередине оживлённого движения. Увидев привычные детали интерьера, мы поняли, что уют в мелочах.

 

Ольга Цэпордей, директор сети Tucano Coffee.

olga-tapordei2“Мы расширяем сеть, открываясь там, куда ходят наши завсегдатаи. Shopping MallDova, безсомнения, лучшее место для шоппинга, теперь с удобным кофе плейсом. Мы не только открываем новые заведения, но и заботимся о качестве, изучаем предпочтения наших гостей, пробуем, анализируем, экспериментируем, смотрим и делаем выводы.  Со 2 марта у нас появляются новые позиции в меню: наша гордость — Halva Coffee, Truffel Coffee, весенние чизкейки, вкуснейший Carrot Cake и другие новинки, которые, надеюсь, придутся вам по вкусу.

Все наши заведения сделаны в одном стиле, но у каждого свой характер, если можно так выразиться. В Shopping MallDova открывается Tucano Coffee JAMAICA. В мелочах мы передали настроение этого солнечного острова.

В день открытия, в субботу, 2 марта, мы всех желающих приглашаем принять участие в нашем флеш-мобе “Любовь и Мир в ритме регги”. В 18.30 соберутся все те, кто будет петь вместе с нами песню Боба Марли “One Love”. Вместе мы дадим старт открытию кофейни в 19:00.”

tucano13

tucano_02

 

До встречи в  Tucano Coffee JAMAICA!
Shopping MallDova (ул. Арборилор 21)
открытие 2 марта 2013
начало: 19.00
время работы: с 10.00 до 22.00

 

It’s all about Love. Peace. Coffee.

 

 

Telegram