Началась регистрация на новогодний Yard Sale
Telegram

Мы не будем напоминать, сколько дней осталось до Нового Года – вы и сами знаете, что не так уж и много. Снова хотите все успеть в последний момент? Советуем отказаться от этой ежегодной народной забавы и, наконец, все нормально спланировать. Во всяком случае, будьте спокойны насчет подарков, декора, сувениров и хорошего настроения – за это отвечает команда YARD SALE, которая объявила дату традиционного новогоднего ивента.

yardsale_atelier_lui_mosh_craciun_01

Итак, Yard Sale “Atelierul lui Moș Craciun/Мастерская Деда Мороза” пройдет в воскресенье, 22 декабря, под новогодними пальмами в ДК Железнодорожников.

Если вы хотите участвовать – заполните форму. Просьба обратить внимание, что на этом мероприятии можно продавать еду, и для этого есть отдельная строка заполнения.

Yard Sale: “Наши посетители сетуют на то, что много повторяющегося товара, и все это они уже видели и купили. Давайте на этот раз их удивим вместе! Чем интереснее ваши изделия, тем лучше продажи, тем позитивнее настроение, тем большее количество людей унесут в своем сердце частичку праздника!”

Все, кто хочет в уютной обстановке, среди самых красивых людей города, недорого и весело покупать подарки, сувениры и первым ощутить атмосферу праздника – следите за новостями на fb-странице Yard Sale и на сайте locals.md!

Напоминаем: заполнить анкету на участие можно здесь.

Telegram