Маленькая Академия большого секса (18+)
Telegram

После шума, поднятого информацией о секс-тренингах, местный интернет снова всколыхнулся. Последний раз волнения подобного уровня были замечены совсем недавно – на тему гей парада. Где пролилось больше крови, еще не известно, но стало очевидно: обсуждать как одно, так и другое наше общество пока не готово. Уже на третьем комментарии все уходит в политику, на пятом – переходит на личности, на восьмом – обрастает грязным матом и мерзкими оскорблениями.

sex

Не смотря на это, locals не только не передумал насчет участия, но уже сходил на разведку и поговорил с организаторами. Нас встретили две чудесные девушки – московский представитель Sexrf  и жительница Кишинева, полгода назад решившая организовать эти курсы в Молдавии по принципу франшизы.

Место для тренингов выбиралось с учетом таких важных факторов, как удобное расположение и максимальная защита посетителей, и помещение в торговом центре подошло идеально: никто из троллеподобных граждан и\или агрессивно настроенного быдла не сможет подкараулить, сфоткать и выложить «компромат» в сеть. Комфорт девушек здесь превыше всего.

IMG_2408

За безликой дверью встречает ресепшн и два просторных учебных класса. Для тайского массажа – с ковриками, подушками и пледами, для остальных тренингов – со столами, стульями и зеркалом (чтобы видеть себя со стороны). Здесь ничто не отвлекает – ни картины на стенах, ни узоры на обоях, а жалюзи и пленка на окнах защищают еще и от любопытных взглядов с улицы. Есть туалет и гардероб с камерами для сумок и телефонов, которые вас обязательно попросят сдать. Это тоже важно: во-первых, для учебного процесса, во-вторых, на тренингах запрещена фото- и видеосъемка. Есть также уютный секс-шоп в ярко-красных тонах, но об этом позже.

IMG_2401

На тренинг допускаются только девушки и только достигшие 18-ти лет. Более того, содержимое группы на фэйсбуке доступно только совершеннолетним аккаунтам. Так что родители могут спать спокойно, но все же периодически стоит разлогиниваться.

Тренеров в молдавском центре трое. Каждой не более сорока пяти, и все имеют психологическое образование (диплом прилагается), практикуют и прошли обучение по программе, которую около трех лет назад разработала психолог-сексолог Екатерина Любимова.

3

Чтобы записаться на тренинг, нужно посмотреть расписание и позвонить по телефону 90-38-38. Кстати, на днях колл-центр отвалился на время из-за большого количества звонков. Несмотря на некий ажиотаж, в группе планируется до 14 человек – так комфортнее девушкам и удобнее тренерам. Занятия, в основном, практические, и такое количество дает возможность уделить внимание каждой.

«Мы рассказываем, показываем, девочки пробуют, учатся, мы исправляем ошибки, помогаем, еще раз показываем, отвечаем на вопросы – так обычно проходят наши тренинги. Потом девочки отправляются в свободное плавание и могут применять полученные знания на живом материале».

4

Именно поэтому все ролики ютуба не могут заменить практических тренингов. Вам никто не подправит пальчик и не отрегулирует наклон головы, и вы будете продолжать делать все с ошибками. И да, в тренинг-центре  выдают дипломы. Кому-то это нужно для прикола, кому-то на память, а кто-то реально хочет (или должен) показать сертификат партнеру.  Чтобы не подумал лишнего.

IMG_2409

Интересно, что одна половина девушек приходит красиво и даже немного вызывающе женственно одетыми, на каблуках и с ярким макияжем, а другая ровно наоборот – в драных джинсах, простых майках, кедах. Каждая решает сама. Комфорт, опять же, превыше всего. Иметь при себе ничего не надо: вам выдадут тренажеры (побольше – для ручных техник, поменьше – для орального секса) и все необходимое. Все фаллоимитаторы новые, в упаковке, но для большей уверенности вам выдадут презерватив. В определенных техниках понадобится лубрикант, и его тоже предоставят. Совет один: захватить с собой резинку или обруч для волос, чтобы ничего не мешало и не пачкалось.

IMG_2404

 

«Пока распаковываешь  полиэтилен, уже знакомишься с тренажером. Располагаешь его на столе, и вы стали еще роднее. Ну, а потом влюбляешься в него и уже не можешь оторваться. Особенно понятливыми и трудолюбивыми, по опыту москвичей, оказываются те, кто не умеет делать минет или делает это впервые в жизни».

По статистике, на тренинг обычно записываются женщины 25-45 лет. Из них 70% платят за себя сами, остальным тренинг дарят партнеры или мужья. Причем, иногда всерьез, а чаще – якобы в шутку, но все же с определенным расчетом. При этом важно сделать все правильно, объяснить адекватно, тактично и искренне, чтобы не обидеть девушку, которая вам дорога. Тем более что вложение, по опыту организаторов, непременно окупится.

0_8b1f1_386c6d4e_XL

По опыту московских тренингов, девушки часто приходят на курсы с мигающей на лбу надписью «и что нового вы мне тут можете поведать?». Многие даже первые десять минут ведут себя так, будто и сами кого угодно могут научить. Как правило, такие скоро понимают, как мало знают, и им становится интересно.  Хотя количество заявленных техник достаточно внушительное, программа тренинга не дает всех ответов и шаблонов. В вашем распоряжении окажется база, стартовый набор, основы, которыми можно распоряжаться по своему усмотрению. Это как в математике: вот аксиомы, вот теоремы, а что и где применять зависит от конкретной задачи.

«После занятия можно забрать конспект с собой – и на память, и для закрепления пройденного. В таком раздаточном материале есть вся информация по техникам, включенным в тренинг, плюс дополнительный материал, который мы специально не даем, чтобы девчонки потом прочли и самостоятельно выполнили».

IMG_2399

 

«Иногда приходят такие, которые слово «член» произносят запинаясь и краснея. Бывали случаи, когда девушка за весь тренинг ни разу не взяла – даже в руку, не то что в рот!  – фаллоимитатор».

Именно для таких, закрепощенных, организаторы решили открыть при тренинг-центре секс-шоп – манящую красную комнату. За дверью без кричащей вывески никто не помешает вам купить то, что в более комфортной обстановке непременно опробуется и полюбится, а тренера помогут с выбором. Кстати, чтобы попасть в этот секс-шоп, не обязательно посещать тренинги. Достаточно просто быть девушкой.

IMG_2405

А для парней в московском офисе началась разработка вебинаров. Дело в том, что мальчика затащить на тренинг сложно – даже если парень думает, что не такой крутой и есть чему поучиться, он никогда не покажет это другому парню. Поэтому группу собрать невозможно. Да и сложно представить, как один будет объяснять и показывать другим, как правильно обращаться с резиновой вагиной.

IMG_2403

Поэтому тренинги пока только для женщин: искусство орального секса, яркий мужской оргазм, пробуждение женского оргазма, искусство тайского массажа, анальный секс. Стоимость от 800 до 1400 леев. Заплатив за один тренинг, все последующие можно пройти за полцены. А вот персональное двухчасовое занятие обойдется в 5000 леев без каких-либо скидок.

«Приведя с собой подругу, вы получаете 50 % скидку и для себя, и для нее. А вот приходить с подругой или без, зависит от вас. В любом случае, если у нее на тренинге вдруг станет получаться лучше, от вашего партнера это следует скрывать. На всякий случай».

Кстати, охотнее и чаще записываются на тренинги по оральному сексу, что говорит о том, дорогие мужчины, что девушки готовы на все, чтобы доставить вам удовольствие. Постигать тайны мужского оргазма тоже готовы многие. Особенно их удивляет факт, что эрогенных зон у мужчины как минимум 33, при этом на Востоке их знают в два раза больше, а у нас – одну. И держатся за нее девушки ошибочно крепко, даже не подозревая, что она далеко не самая сильная по уровню ощущений. На занятия по женскому оргазму также полно желающих, а все потому, что на нем рассказывают о прокачке интимных мышц, которые помогают достичь вагинального оргазма, недоступного 70% девушек. Даже ради того, чтобы научиться красиво надевать презерватив четырьмя способами, девушки готовы бросить все свои дела.

По словам московской представительницы, в Кишиневе ей нравится зелень, а еще открытость и простота людей. Из минусов – чисто профессиональное – низкая квалификация, незаинтересованность и безразличие продавцов в секс-шопах, которые не могут толком объяснить, что, куда, зачем и отпугивают этим и без того растерянных покупателей.

Поэтому тренеры кишиневского центра научились подавать материал так, чтобы было понятно всё и всем, даже глухим. Например, когда проводилось пробное занятие в румынской группе, там оказались две девочки, не знавшие языка. Но тренер так живо, непринужденно и свободно все показывала, что девчонки отлично справились и без перевода.

IMG_2402

Главная задача тренингов – раскрыть и раскрепостить не только девушек, но и парней с их помощью. Возможно, вы не выйдете отсюда с золотой медалью и ваш мужчина с тоской продолжит мечтать о горловом минете, но в любом случае, в вашей жизни уже что-то изменилось, и это главное. А если при этом кайенов на дорогах Кишинева станет больше, то разве ж это плохо?

Выясняла что, куда и зачем : Tanya Babyjohnson

Фото: тренинг-центр и iphone 3gs

Telegram