Кулинарная студия: Курс “Японская кухня суши-старт”
Начало: 12/09/2013 - 18:15
Место: Кулинарная студия, ул. Щусева, 39
Цена: 1399 леев (за 5 занятий)

Совсем недавно в Кишиневе открылась первая кулинарная студия, где любой желающий, независимо от возраста и пола, может научиться готовить или повысить свои скилы.

Пилотная группа уже опробовала курс японской кухни, и отзывы, как мы слышали, были восторженные.

sushi_03

Сегодня открывается набор в следующую группу для начинающих, которая стартует 12 сентября. Ведет курс Ян Маслюков – специалист по японской кухне, приверженец традиций и талантливейший мастер суши, учившийся у настоящего японца!

sushi_07

Вы получите краткий экскурс в историю, узнаете, что используют и что никогда не запихнут в суши японцы, как правильно подготовить ингредиенты, включая разделку рыбы и варку идеального риса, а также познакомитесь с базовыми японскими соусами и заправками. После теоретических занятий вас ждет упражнение поинтереснее – каждый под руководством Яна собственноручно будет лепить суши и крутить ролы. Ну, и, наконец, самый приятный момент – дружное поедание приготовленного.

Стоимость курса – 1399 леев. Курс состоит из пяти занятий, продолжительность каждого – 1,5-2 часа. Занятия намечены на 12, 13, 16, 17 и 18 сентября. Начало в 18:15.

sushi_01

В группе всего 8 человек, так что решайтесь быстрее! Возможно, это именно то, с чего начнется ваша самая замечательная осень.

Адрес студии: ул. Щусева, 39

************************************************************

Группа “Добрый вечер с Надеждой” на фэйсбуке – здесь можно следить за новостями и фото отчетами, новыми курсами и мастер-классами, а также узнавать много интересного не только из области кулинарии.

Telegram