Инстаграм-конкурс #XmasVillage
Telegram

Инстаграм-конкурс #XmasVillage

Наши дорогие инстаграм-друзья! Во-первых, мы рады, что на самые значимые для вас фото вы ставите хэштег #localsmd – к слову, таких кадров уже  38008 (и отдельное спасибо, что “селфи” из них – не большинство:). Во-вторых, предлагаем вам поучаствовать в конкурсе, цель которого – запечатлеть новогодний Кишинёв.

Совместно с компанией Orange мы хотим создать всем праздничное настроение, подарив за лучшие кадры новогоднего Кишинёва подарки.

Правила конкурса:

  • Конкурс проходит на платформе Instagram.
  • Участие в нем может принять любой гражданин Молдовы,  старше 18 лет, находящийся на её территории на момент проведения конкурса.
  • Достаточно стать фолловером instagram.com/orangemoldova
  • Сделать фотографию праздничного города, разместить на Instagram , добавив хэштег #XmasVillage и добавочные #OrangeMoldova #localsmd. Внимание! Фотография не обязательно должна быть сделана на площади Национального собрания. Любой район города, днём или вечером, витрина, новогодний серпантин, уличные украшения, горожане в маскарадных костюмах – подходит всё, что относится к теме праздника в городе.
  • Из самых интересных фотографий компетентное жюри отберёт трёх победителей.
  • Количество фотографий от одного автора не ограничено.
  • Работы на конкурс принимаются до 6 января.

Надо отметить, что у многих уже есть фото соответствующие тематике, чтобы стать участником конкурса к ним всего лишь нужно добавить два хэштега #XmasVillage и  #OrangeMoldova.

Примеры: 

By @irishmebee2

By @irishmebee

By @saanse

By @saanse

By @cemberolesea

By @cemberolesea

By @carinaemma

By @carinaemma

By @natalia_bejan

By @natalia_bejan

By @elenacarafizi

By @elenacarafizi

By @carinaemma

By @carinaemma

By @tishalupusor

By @tishalupusor

By @natalie_grande

By @natalie_grande

By @lapetites

By @lapetites

By @lazikov

By @lazikov

Призы:

Авторы трёх лучших кадров получат в подарок: инстаграм-книжку Chisinau Today (издание 1), их фото будут опубликованы во втором издании книги, набор наклеек Locals + лимитированная серия наклеек Zygodot, рюкзак Orange, флэшку, зонт или балоневую жилетку на выбор.

Победители будут опубликованы 7 января на сайте locals.md.

Telegram