Хорошие новости понедельника
Telegram

Одна из последних в этом году подборок хороших новостей, как обычно, собрана хаотично, но о важном.

1. ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА “BANZAI”

horoshie_novosti_ponedelnika_15_12_2013_01

Если вы помните, Banzai объявил конкурс, призом в котором служит продукция бренда, причем в количестве килограмм, равных весу победителя. Вчера стало известно, что им стал Вадим Вукол, который весит 104 килограмма (потому что высокий!).

2. ВЧЕРА НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ КИШИНЕВА ОТКРЫЛСЯ КАТОК

Instagram: oxanenco

Instagram: oxanenco

Как и было обещано, 14 декабря в центре столицы заработал маленький, но уютный ледовый каток. Насчет цен можем сообщить следующее: 40 минут катания стоят 40 леев, и в эту цену включена аренда коньков. Каток вмещает одновременно около 100 человек. Сначала забава планировалась до середины января, но срок продлили:  у кишиневцев и гостей столицы вплоть до марта будет возможность стать на лед.

3. BEYONCE ВЫПУСТИЛА 17 КЛИПОВ ОДНОВРЕМЕННО

В последнее время звезды все больше и больше удивляют.  Недавно Фарелл снял 24-х часовое видео на свою песню, а теперь без предварительной рекламы на iTunes появился новый альбом Бейонсе. И не просто альбом, а визуальный — на каждый трек есть свое видео. Сама пластинка называется просто «Beyoncé» и лишний раз подчеркивает, что Бейонсе – лучшая. (источник: www.gq.ru)

4. ВТОРОЙ ФИЛЬМ О ХОББИТЕ ВОЗГЛАВИЛ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ КИНОПРОКАТ

hobbit

Второй фильм Питера Джексона из трилогии о приключениях хоббита возглавил список лидеров североамериканского кинопроката в первые же выходные после премьеры. За 13-15 декабря лента собрала в кинотеатрах Канады и США 73,7 млн долларов.

«Хоббит: Пустошь Смога» («The Hobbit: The Desolation of Smaug») длится почти три часа. Но второй части трилогии не удалось побить рекорд первой ленты, вышедшей в декабре 2012 года. Картина «Хоббит: Нежданное путешествие» за первые выходные проката заработала 84,8 млн долларов, а за все время проката ее мировые сборы составили более миллиарда долларов. (источник: lenta.ru)

5. ПРЕДНОВОГОДНИЙ ЯРД СЭЙЛ “SANTA’S WORKSHOP” СОСТОИТСЯ 22 ДЕКАБРЯ

yard_sale_26_santas_workshop_01

Что еще поможет разобраться со всеми пунктами вашего новогоднего списка, как не Мастерская Деда Мороза? Нас ждет музыка, танцы, конкурсы, фотосессии и видео интервью, покупки и неожиданные подарки, мастерклассы и много другого. Готовьте кошельки, разучивайте стишки, участвуйте в фотостирке, тепло одевайтесь, берите друзей и приходите 22 декабря под единственные новогодние пальмы в Кишиневе!

Telegram