Дешёвые перелёты из Молдовы в Азию
Telegram

Совсем скоро раздел locals “Едем сами” пополнится рассказами из поездок в Азию. Дело в том, что авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов запускает прямые рейсы в Кишинев. Новые рейсы предложат не только рейсы в Дубай, но, что нам более интересно, транзитное сообщение с другими странами Персидского залива и Азии.

FlyDubai-Aircraft-Images

Первый полет состоится 20 ноября. Кишинев станет 45-м направлением, где ранее не работала ни одна авиакомпания из Объединенных Арабских Эмиратов, и отсутствовало прямое авиасообщение с Дубаем».

Регулярные перелеты flydubai между Кишиневом и Дубаем будут осуществляться по средам и воскресеньям. Стоимость билета туда-обратно из Кишинева в Дубай варьируется от 340€ .

Также авиакомпания flydubai объявляет выгодное предложение на первый полет – билет туда-обратно из Кишинева всего за 295€. Стоимость действительна при покупке билетов на перелеты, совершаемые до 15 декабря 2013 года.

www.flydubai

 

Подробности рейса

Рейс flydubai FZ790 вылетает из Кишинева еженедельно в среду и воскресенье в 14.45, прилет в Дубай в 21.25 по местному времени. Обратный рейс flydubai FZ789 выполняется по тем же дням: вылет из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 10.30 и прибывает в Кишинев в 13.45 по местному времени.

Цены указаны с учетом всех налогов. В стоимость билета входит провоз 20 кг багажа, одно место ручной клади весом до 7 кг и возможность взять на борт небольшую личную сумку. Место с дополнительным пространством для ног стоит 100 AED (20 евро). Оказавшись на борту дубайской авиакомпании flydubai, пассажиры смогут воспользоваться целым рядом дополнительных опций, в том числе бортовой развлекательной системой (цена пакета от 15 AED) или выбором закусок из меню и товаров Duty Free.

fly-dubay

Билеты на рейсы flydubai можно приобрести на сайте авиакомпании flydubai.com, а также через туристических партнеров и магазины путешествий flydubai в ОАЭ.

Telegram

Что ещё почитать: