“BRING GREEN”: сделаем новогоднюю елку вместе
Telegram

До нового года осталось полтора месяца… И пока заботливая примэрия выбирает елку для главной площади, собираясь за 16 000 леев лишить жизни 2,5 метрового гиганта, которого растили около трех лет, locals согласился участвовать в акции канала PublikaTv. Мы будем растить свою елку, и если даже она не будет самой красивой, она точно будет самой местной!

Все детали пока раскрывать не будем – хотя бы потому, что сами всего не знаем – но просим помощи у всех наших читателей, друзей и хороших знакомых.

sdelaem_elku_locals_vmeste_00

Объявляем “BRING GREEN”!
Помочь нам и стать частью проекта LOCALS CHRISTMAS TREE легко:

1. Найди дома или просто купи любую зеленую штуку – игрушку, шапку, блокнот, маркер, заколку, чашку, значок, носки, браслет, книгу и т.д.
2. Принеси ее в любой день в Tipografia5 и кинь в специальную коробку.
3. Радуйся жизни!

Мы обещаем, что наша новогодняя елка будет самой лучшей, а в ваших силах сделать ее самой зеленой! Расскажи друзьям – у каждого в доме есть ненужная зеленая штука, которая может стать частью елки locals. Кстати, смело прикрепляйте бирку со своим именем и, может даже, историей вашей вещи.

Мы ждем вас, начиная уже с сегодняшнего вечера, когда в Типографии можно поиграть в любые игры, выпить чаю, послушать приятную музыку и поболтать в тепле и уюте. Вход бесплатный.

“BRING GREEN” продлится две недели – до 28 ноября. И мы надеемся на вас!

Telegram