5 новых видео: Still Corners, Kelpe, Cat Power, Junip, Hurts

Самые свежие музыкальные видео в еженедельной подборке Марины Урусбаевой.

Коллектив Still Corners предлагает нам насладиться историей любви 2 подростков. Berlin Lovers новый сингл команды. Чего ждать от музыкантов? Ждать стоит всего, ведь ребята выпустили пластинку Creatures of an Hours на влиятельном лейбле Sub Pop.

Still Corners

Kelpe

Что хотел сказать Kelpe в своём клипе, используя пазлы, не знаю?! Знаю лишь одно,  что из примитивных rave ритмов, которые играл музыкант, когда был молодым, он давно уже вырос, и удивляет нас приятными звуками.

Cat Power

Внезапно для меня, Шарлин Мари Маршалл перестала быть брюнеткой, и стала блондинкой. Исполнительнице 41 год, кстати, но её музыка всё молода, как и она сама.

Junip

Не стоит думать, что только в Молдове музыканты самостоятельно записывают альбомы, EP, а в других странах все эти проблемы решает лейбл. Есть коллективы, которые записываются сами. К примеру, EP«BLACK REFUGE» группы Junip был написан собственными силами.

Hurts

Не успел клип Miracle собрать свой 1.000.000 на youtube, как Hurts вновь спешат с новинкой. Спешить, не всегда значит, людей насмешить. Хорош! Не то слово!

Telegram