Офис: творческая мастерская UPGRADE STUDIO

Сегодня в рамках рубрики “Офисы”, где мы показываем интерьеры, детали и рабочую обстановку кишинёвских офисов и творческих мастерских, вашему вниманию Upgrade Studio.

Upgrade Studio — это про моду. Здесь можно купить вещь, взять напрокат или принести свою на “upgrade”. Цены на всё более чем разумные (например, мы меряли пальто за 400 леев). Прокат при этом может включать в себя создание целостного образа с подбором обуви и аксессуаров.

Лора Зуева, Кристина Волкова и Диана Фрунзэ создали, действительно, интересное творческое пространство, которое будит воображение и желание срочно что-то изменить, если не в стиле одежды, то в деталях.

Неудивительно, что у них в гостях побывали уже, кажется, все столичные модницы, блогеры и журналисты. Девочки интересным образом перекраивают, переделывают, добавляют детали или убирают лишнее, получая в результате невероятные вещи.

«Из одного пуховика мы сделали платье, жилетку и клатч». «Не продолжайте, сейчас мы снимем интерьер, а, чтобы послушать истории вещей, обязательно заглянем отдельно”, — прервали мы рассказ Кристины.

В центре города находится небольшой “шоу-рум” UPGRADE STUDIO — туда обязательно стоит заглянуть, если не за вещами, то за вдохновением.

 

фотограф Сергей Лобуренко

 

Telegram