Наша музыка: Maxim Sunbeat

Locals продолжает знакомить с нашей музыкой, музыкой написанной отечественными музыкантами. Сегодня вашему вниманию представитель кишинёвской танцевальной культуры Maxim Sunbeat.

Maxim Sunbeat : диск-жокей и саундпродюсер

Формат: Tech House, Deep House

Резидент after-party вечеринок в “Sensi Bar” и “Penthouse Rooms”.

Вдохновитель и ведущий эфиров радиошоу “Electricity” (вместе с  DJ Angello) на Megapolis FM.

Я хочу представить пять моих композиций, которые мне нравятся и даже ещё не надоели, как это часто бывает .

Первая композиция  “ Need  You “ — трек,  который долго время лежал на полке под названием «архив». 2 ого января этого года он всё-таки дождался своего часа и вышел на лейбле Get High Music. Он получил хорошую поддержку именитых зарубежных артистов, таких как: Daniel Sanchez (bla bla), D.O.N.S., Mark Knight (Toolroom), Broombeck, Sander Kleinberg, Sideburn, Deep Future (GU, Gruuv), S.K.A.M., Dub makers и многих других , но больше всего обрадовало, то что эта композиция сразу же попала в чарт Beatport  “10 Must Hear Deep House Tracks”

 Вторая композиция “My Day Off” появилась немного ранее и вышла на испанском лейбле OLE Music. Это тот трек, который, пожалуй, стал неким гимном в утреннем Sensi Bar, но для меня важнее конечно, то, что он просто нравится людям и я это вижу по глазам, по танцам и аплодисментам.

Композиции “Groove  Diver” и “De France” до сих пор являются эксклюзивными. Я их часто включаю в свои сеты, но почему-то пока не выпускал. Даже не пытался, на самом деле, но в ближайшее время они обязательно будут подписаны и выйдут официально в свет, хоть и в эксклюзивности есть свои прелести.

Ну и в завершении – ”Moonfire”  мой underground-любимчик. Немного мистичный и глубокий, но что-то в нём есть этакое, что отличает его от других моих экспериментов и работ. Всё это на любителя, но всегда приятно, когда есть кто-то, кто разделяет и поддерживает твои вкусы, для музыканта и диск-жокея это очень важно.

[mp3-jplayer tracks=”

Maxim Sunbeat & Dim Pees – Need You ( Original Mix)@http://dl.soundowl.com/2l2t.mp3,

Maxim Sunbeat – My Day Off (original mix ) Ole Music@http://dl.soundowl.com/2l2v.mp3,

Maxim Sunbeat  – Groove Diver (exclusive cut)@ http://dl.soundowl.com/2l2w.mp3,

Maxim Sunbeat- De France ( original mix )(2 years exclusive – unreleased yet) @ http://dl.soundowl.com/2l2u.mp3,

Maixm Sunbeat – Moonfire ( 4 Minutes cut) @ http://dl.soundowl.com/2l2x.mp3″]

Живите музыкой, дышите ей, выбирайте ту что приглянется и наслаждайтесь. Надеюсь, моя музыка не оставит вас равнодушными.

Telegram