Martini Moldova: Я сам создаю свою удачу. Конкурс фотографий на Instagram

Внимание всем, кто не верит в чудеса и скептически относится к слову «везение»! Может, удачи и нет, но есть тот, кто ее создает.

В рамках кампании Martini “Luck is an attitude”/ Я сам создаю свою удачу, Martini Молдова объявляет конкурс, где каждый из вас сможет показать, что для вас означает удача.

C помощью фотографий мы предлагаем создать ту атмосферу, которая в наибольшей степени приближена к стилю Martini. Авторы трёх самых красивых фотографий получат специальные призы.

 

  • Конкурс проходит на платформе Instagram.
  • Участие в нем сможет принять любой гражданин Молдовы,  старше 18 лет, находящийся на её територии на момент проведения конкурса.
  • Достаточно сделать фотографию, разместить на Instagram , используя любой чёрно-белый фильтр, Не забудьте добавить хэштэг #martinimoldova и добавочный #localsmd.
  • Помните, работа должна соответствовать манифесту Martini.
  • Вы можете поделиться фотографией в социальных сетях, и пусть вас поддержат друзья. Пробуйте свои силы, не бойтесь, не стесняйтесь, верьте в победу!
  • Все фото, которые соответствуют условиям конкурса, будут опубликованы на странице facebook Martini Moldova.
  • Из самых интересных фотографий, получивших наибольшее количество голосов на странице facebook Martini Moldova, компетентное жюри отберёт трёх победителей, предпочтение будет отдаваться самым оригинальным и смелым фотографиям.
  • Не забывайте подписывать ваши фото – оригинальные комментарии не только приветствуются, но и могут стать решающими.
  • Количество фотографий от одного автора не ограничено.
  • Работы на конкурс принимаются до 25 декабря.

Победителей ждут заманчивые призы, которые именно в канун нового года будут так кстати вам и вашим друзьям, ведь «no Martini, no party»!

 

1 МЕСТО MARTINI SPARKLING SET: 6 БУТЫЛОК MARTINI ASTI D.O.C.G., 6 БУТЫЛОК MARTINI ROSE И 6 ОРИГИНАЛЬНЫХ БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО MARTINI.
2 МЕСТО MARTINI ROYALE SET: 2 БУТЫЛКИ MARTINI PROSECCO D.O.C., 2 БУТЫЛКИ MARTINI BIANCO, 2 БУТЫЛКИ MARTINI ROSATO И 6 БОКАЛОВ MARTINI ROYALE.
3 МЕСТО MARTINI ROCKS SET: 2 БУТЫЛКИ MARTINI ROSATO, 2 БУТЫЛКИ MARTINI BIANCO И 6 БОКАЛОВ MARTINI ROCKS.

 

Примеры фотографий в стиле Luck is an attitude.

[vslider name = “martini”]

 

Создай свою удачу вместе с Martini!

Важно: не забудь поставить тэг #martinimoldova, чтобы мы смогли найти твою фотографию и включить ее в список участников конкурса и дополнительный #localsmd, чтобы фотография появилась в инстаграм-фиде Locals.

 

 

Telegram