YARD SALE #16 MAI BUN: “Фотостирка”, Корнер Locals & Upgrade Studio и др.

Все у нас в Кишиневе было этой весной: и JOC pop-up bar, и концерты любимых групп, и выступления крутых DJ , и угарная танцевально-алкогольная вечеринка  и даже пижамная покатушка. Были фестивали , выставки, кинопоказы, воркшопы , битва свитеров  и даже отборочный тур чемпионата мира по запуску  бумажных самолетиков!

Этой весной не было только Ярд-сэйла. И мы очень соскучились..

Теперь официально подтверждаем: долгожданному майскому Ярду быть!

YARD SALE #16 «MAI BUN» обещает солнце, ветер, красивых людей, отличную музыку, забавные покупки, новых друзей!

Организаторы сами вам расскажут, что они подготовили.

Маркет!
В продаже:  Одежда. Украшения. Предметы интерьера. Дизайнерские штуки. Полезное и милое

Музыка!
Serghei Odainique. Slaventii Smile. Kirumba

Танцы!
Ставшая уже приятным ожидаемым сюрпризом – студия KLASS
Выступление пар и мини мастер-класс по зажигательной сальсе!

Еда и напитки!
Софт-бар «Chisinau» с бин-бэгами. Сэндвичи и кофе от Tucano. Угощения от наших поваров, пекарей и кулинаров.

Внимание – активности!

«FOTOSTIRKA» – галерея под открытым небом

Мы любим наш город, и каждый день на Instagram появляются фотографии Кишинёва под тегами # chisinau,  #localsmd и другими. Согласитесь, мы все разные и смотрим разными глазами на улицы, парки, деревья, вывески и даже асфальт. Мы каждый день видим и узнаем что-то новое о городе, в котором живем. И это, в том числе, при помощи обмена кадрами. Мы хотим, чтобы каждый смог показать, каким является Кишинев для него.

На YARD SALE любой желающий сможет вывесить свое фототворение на веревку с помощью бельевых прищепок.

В обмен на свою фотографию можно забрать любую другую.

Свое фото необходимо подписать и на обороте оставить контактные данные, или послание ее будущему владельцу, или все, что хотите. Прийти с фотографиями и повесить их можно в любое время!

Итак,

Делай раз – собери 3-4 любимые фотографии с тегом #chisinau, которые ты сделал в Instagram, или любые фотографии города, которые ты сделал на любой фотоаппарат.

Делай два – распечатай их на чем угодно: на обычной бумаге, на фотобумаге, на холсте, на салфетке. Да без разницы!

Делай три – приноси фотографии на YARDSALE, вешай их на веревки сушиться!

FOTOSTIRKA будет размещена на нижнем уровне напротив сцены!

• Рядом будет находиться «Стена желаний», где каждый сможет написать и загадать. Обещаем: все сбудется! И мир во всем мире, и айпад-3, и ОН признается тебе, наконец!

Флипбуки от пива Chisinau!
Это супермегаприкольная вещь, у нас уже по три штуки есть…Флипбук – это весело и навсегда!

Такую штуку на YARD SALE можно будет сделать абсолютно бесплатно. Покупаете три пива Chisinau, получаете талон на флипбук, потом фотографируетесь..и вуаля – через полчаса у вас есть флипбук!

• Сними свое кино о лете!

На этом YARDSALE мы будем снимать фильм и хотели бы попросить вас стать главными актерами в нем. Доверьте нашей съемочной команде ваши мечты о лете: куда вы хотите поехать, что будете делать жаркими городскими выходными, какого цвета должен быть загар, будете ли поливать огород, шорты или юбка? Будьте готовы, а наш режиссер найдет вас сам!

Конкурсы, выступления, рисование на майках, игры – ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
Не забывайте панамки и кремы от загара! У нас будет жарко!

 Corner Locals

Мы тоже соскучились и придумали специальную акцию совместно с UPGRADE STUDIO.

«DON’T WAIT! UPGRADE»

У вас есть вещь, которую вы хотели бы преобразить? Хорошая шмотка, которая долго радовала вас, но теперь явно требует оперативного вмешательства, чтобы стать еще круче? А может, вы купили потрясающее платье, но увидели такое же на ком-то, и теперь ваше кредо – уникальность? Или просто хотите кинуть вызов UPGRADE STUDIO? Don’t wait upgrade!

UPGRADE STUDIO знает, как сделать из старого кожаного плаща сумку и шорты, а из одного пуховика – платье, жилетку и клатч! Будьте уверены, девушки обязательно придумают, что сделать с вашей вещью.

Итак, вы приходите на ярд и направляетесь к корнеру locals. Улыбаетесь. Мы фотографируем  вас в той вещи, которой нужна новая жизнь. UPGRADE STUDIO выбирает четырех участников и, соответственно, 4 вещи на свое усмотрение. И именно эти вещи немедленно отправляются в творческое путешествие!

Ровно через неделю вы получаете вместо своей старой вещи совершенно другую, новую и, надеемся, неожиданную (или даже несколько?) в ПОДАРОК! Естественно, далее следует фотосессия вашего нового образа.

Фотки ДО и ПОСЛЕ мы показываем всему миру, Вам завидуют, UPGRADE STUDIO подтверждает свой статус волшебниц, вы – обладатель уникальнейшего шедевра. И все счастливы!

Кроме этого, в корнере locals вы, как обычно, можете участвовать в беспроигрышной лотерее. Покупаете за 1 лей наши крутые наклейки (которые, кстати, можно все чаще увидеть на молескинах, лэптопах, сумках, дверях по всему городу) и выигрываете значок, подарок или скидку. Просто и весело!

Все это, и, зная команду YARD SALE, наверняка много неожиданного будет происходить на YARDSALE#16 MAI BUN 

 

 

Встречаемся в воскресенье, 20 мая в ARTICO по адресу Stefan cel Mare, 169

Начало в 13-00

Вход – 30 лей.

Сделаем MAI BUN!

Подробности на facebook.com

 

Telegram