Клубная пятница 18.11.11

О рок музыке в Альбионе и диджейском сете Антона М в клубе Barbarellа. 

Мы придерживаемся мнения, что клубы – это место, куда нужно приходить, чтобы отдохнуть, потанцевать, пообщаться, услышать что-то новое, немного расширить свой музыкальный кругозор. До этого нужно сказать, что выходить из дома потусить, хотя бы 1 раз в неделю, нужно обязательно!

У нас в городе есть даже рок-клуб!)) Это ирония, конечно, но иногда кажется, что никто об этом не знает!

О том, что будет в Альбионе в эту пятницу и о ближайших планах нам рассказал Саша Беленко. “Не сочтите за брюзжание, но понять, отчего люди не ходят в Кишиневе на концерты приезжих групп, причем групп достойных – я не могу.
Сказать, что наш город насыщен или перенасыщен подобными событиями, было бы лукавством чистой воды. Недостаток информации о проходящих мероприятиях? Возможно. Давайте начнем над этим работать. В течение ближайшей недели в Кишинев пожалуют сразу две группы из России и, что характерно, обе блюзового направления.
В эту пятницу на сцену клуба Альбион выйдет группа Пять пенсов из “города первого салюта” Белгорода.

Ребята исполняют искрометные рок-н-роллы и душевные блюзы. Программа 50/50 – половина своего материала и половина каверы на классические произведения.

Начало концерта в 9 вечера, стоимость билета 50 леев.

25 ноября там же в Альбионе уже второй раз в этом году сыграет потрясающий коллектив из Москвы – Мишурис блюз бэнд. Маст си! Необычайный красоты баритон вокалиста, кларнет, виртуозный бас в девичьих руках – это что-то!

Не пропустите, такого уровня группы у нас нечастые гости.
И в завершении: дабстэп маст дай”.

 

Тут мы с Сашей позволим себе не согласиться)

Если у Вас другие музыкальные пристрастия, то Barbarella приглашает Вас ближе к полуночи присоединиться к клубному веселью во главе с Антоном М.

 

Его осенний микс уже появлялся на страницах издания Locals.

Сотрудничая с фешн-индустрией, Anton М создает музыкальное оформление для Russian Fashion Week и Fashion Week In Moscow, играет на светских раутах, дизайнерских показах и церемониях, играл на вечеринке креативного директора Louis Vuitton – Марка Джейкобса и прочих незабываемых мероприятиях. Изучая природу звука, Anton М всегда находится в эпицентре модных движений Москвы.

Начало в 23.00

Стоимость входа:

200 леев мальчики
100 леев девочки
Инфо: 079006006

 


 

 

Telegram